Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de Quiberon - Triathlon S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
8 1 BOGARD Achil CA M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:07:25
9 2 MAUPOUX Antoine CA M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 01:07:35
12 3 LE BOT Enzo CA M CNP REDON 01:08:09
13 4 MILLAU Elouan CA M PONTIVY TRIATHLON 01:08:15
14 5 VEISTROFFER BAPTISTE CA M QUIMPER TRIATHLON 01:08:23
17 6 GUERIN-CAVARO Paul CA M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 01:09:12
20 7 KERSANTE Goulven CA M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:10:15
23 8 DRUNEAU Maxandre CA M CNP REDON 01:11:08
26 9 LEQUITTE Thomas CA M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:11:41
28 10 TASSET Benoit CA M PONTIVY TRIATHLON 01:11:57
30 11 LEDUC ELVAN CA M SNLS44 01:12:09
31 12 POTIRON Jules CA M CORMARIS TRIATHLON 01:12:37
32 13 NOBLET Eliot CA M SNLS44 01:12:45
33 14 OLLIVIER QUENTIN CA M ECUREUILS DE PLOUAY 01:12:46
34 15 ROUTIER Nicolas CA M RENNES TRIATHLON 01:12:46
35 16 LE BRETON Ambroise CA M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:12:50
37 17 ROUSSE Elouan CA M PONTIVY TRIATHLON 01:13:10
44 18 GALERNE LUCAS CA M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:13:42
46 19 DAMIEN Tristan CA M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:13:50
47 20 PEVEDIC Valentin CA M PLOEMEUR TRIATHLON 01:13:51
59 21 BINELLI BAPTISTE CA M CORMARIS TRIATHLON 01:16:29
76 1 EVANNO LYLOU CA F ECUREUILS DE PLOUAY 01:18:23
81 2 MARSAC EVA CA F PONTIVY TRIATHLON 01:19:20
88 22 ROUMEGUERE Julien CA M QUIBERON TRIATHLON 01:20:10
92 23 LANCHOU Hippolyte CA M RENNES TRIATHLON 01:20:36
95 24 GUIET Edouard CA M 01:21:15
103 25 BIDAN Hugo CA M 01:21:36
107 26 POULARD Aurélien CA M TRIATHLE VANNES 01:21:42
111 3 CORALIE Creach CA F GUINGAMP TRIATHLON 01:22:02
115 27 CALANVILLE Thomas CA M 01:22:28
117 4 DEPOORTER Ines CA F ENDURANCE 72 TRIATHLON 01:22:33
127 28 COTTIER Anatole CA M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:23:05
137 29 ETESSE Mateo CA M PLOEMEUR TRIATHLON 01:23:40
144 30 JEGOUREL Guillaume CA M PONTIVY TRIATHLON 01:24:05
150 5 OSMONT Maïlys CA F VANNES 01:24:21
156 6 LEFEUVRE Mathilde CA F A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:24:32
187 31 LE TARNEC Josselin CA M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:27:47
200 7 AUDO Morann CA F PONTIVY TRIATHLON 01:29:12
255 8 LECHONNAUX Léna CA F RENNES TRIATHLON 01:34:32
343 9 PHAM MINH Marine CA F CORMARIS TRIATHLON 01:49:34
362 10 BREAUD Judith CA F A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 02:06:26
DNF 0 GARNIER Malo CA M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 00:00:00
DNF 0 MAGUERO PIERRE CA M RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 DETAILLE Maxime CA M GUIDEL TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 GAUTHIEROT Antoine CA M 00:00:00
DNS 0 GUILLEMOT Pierre-Marie CA M GUIDEL TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 KERBRAT Marianne CA F RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 THEO Talidec CA M 00:00:00