Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de Quiberon - Triathlon S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 MAUPOUX Antoine CA M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:11:36
10 2 BOGARD Achil CA M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:12:10
11 3 MILLAU Elouan CA M PONTIVY TRIATHLON 00:12:28
12 4 LE BOT Enzo CA M CNP REDON 00:12:43
13 5 ROUSSE Elouan CA M PONTIVY TRIATHLON 00:12:44
15 6 KERSANTE Goulven CA M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:12:47
17 7 DRUNEAU Maxandre CA M CNP REDON 00:12:52
21 8 GUERIN CAVARO Paul CA M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:13:10
22 9 PEVEDIC Valentin CA M PLOEMEUR TRIATHLON 00:13:12
23 10 VEISTROFFER Baptiste CA M QUIMPER TRIATHLON 00:13:20
27 1 DEPOORTER Ines CA F ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:13:44
29 11 ROUTIER Nicolas CA M RENNES TRIATHLON 00:14:07
31 12 LANCHOU Hippolyte CA M RENNES TRIATHLON 00:14:08
32 13 LEQUITTE Thomas CA M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:14:10
35 2 EVANNO LYLOU CA F ECUREUILS DE PLOUAY 00:14:16
36 3 CORALIE Creach CA F GUINGAMP TRIATHLON 00:14:16
37 14 GALERNE Lucas CA M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:14:17
38 15 LEDUC Elvan CA M SNLS44 00:14:19
39 16 LE BRETON Ambroise CA M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:14:20
45 17 NOBLET Eliot CA M SNLS44 00:14:35
47 18 OLLIVIER QUENTIN CA M ECUREUILS DE PLOUAY 00:14:41
49 4 MARSAC EVA CA F PONTIVY TRIATHLON 00:14:45
50 19 DAMIEN Tristan CA M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:14:46
55 20 TASSET Benoit CA M PONTIVY TRIATHLON 00:14:52
56 21 JEGOUREL Guillaume CA M PONTIVY TRIATHLON 00:14:54
65 5 LEFEUVRE Mathilde CA F A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:15:15
67 22 BINELLI Baptiste CA M CORMARIS TRIATHLON 00:15:18
68 23 GUIET Edouard CA M 00:15:20
69 24 POTIRON Jules CA M CORMARIS TRIATHLON 00:15:20
71 25 COTTIER Anatole CA M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:15:22
74 26 POULARD Aurélien CA M TRIATHLE VANNES 00:15:23
75 27 LE TARNEC Josselin CA M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:15:24
83 28 ETESSE Mateo CA M PLOEMEUR TRIATHLON 00:15:36
100 6 OSMONT Mailys CA F VANNES 00:16:03
108 7 AUDO Morann CA F PONTIVY TRIATHLON 00:16:11
117 29 ROUMEGUERE Julien CA M QUIBERON TRIATHLON 00:16:31
124 30 CALANVILLE Thomas CA M 00:16:45
135 8 LECHONNAUX Léna CA F RENNES TRIATHLON 00:17:01
148 31 BIDAN Hugo CA M 00:17:18
159 9 PHAM MINH Marine CA F CORMARIS TRIATHLON 00:17:28
313 10 BREAUD Judith CA F A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:21:53
DNF 0 GARNIER Malo CA M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 00:16:19
DNF 0 MAGUERO Pierre CA M RENNES TRIATHLON 00:13:08