Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de Quiberon - Triathlon S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
51 RENAULT SEBASTIEN VE M 00:14:46
52 KERBRAT Philippe VE M RENNES TRIATHLON 00:14:49
53 LE VERGER Josselin SE M RENNES TRIATHLON 00:14:50
54 CORMERAIS ALAN VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:14:52
55 TASSET Benoit CA M PONTIVY TRIATHLON 00:14:52
56 JEGOUREL GUILLAUME CA M PONTIVY TRIATHLON 00:14:54
57 GATE Severine SE F 00:14:56
58 GANDON Sebastien SE M 00:14:56
59 GUIBERT David SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:15:05
60 LE SANG Corentin JU M PONTIVY TRIATHLON 00:15:07
61 ROUGERON Pascal VE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:15:10
62 LE TOHIC Nicolas VE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:15:12
63 JEGOUREL MORGANE SE F PONTIVY TRIATHLON 00:15:13
64 DOLE Emmanuelle SE F 00:15:14
65 LEFEUVRE Mathilde CA F A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:15:15
66 SUAUDEAU Christian VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:15:15
67 BINELLI Baptiste CA M CORMARIS TRIATHLON 00:15:18
68 GUIET Edouard CA M 00:15:20
69 POTIRON Jules CA M CORMARIS TRIATHLON 00:15:20
70 RAFFRAY Pascal VE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:15:21
71 COTTIER Anatole CA M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:15:22
72 OGER Benjamin SE M RENNES TRIATHLON 00:15:23
73 KERLEO Jean-Marc VE M IROISE TRIATHLON 00:15:23
74 POULARD Aurélien CA M TRIATHLE VANNES 00:15:23
75 LE TARNEC Josselin CA M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:15:24
76 KERSANTE Pierrick VE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 00:15:26
77 PERON Franck VE M KEMPERLE TRIATHLON 00:15:30
78 VIÉ Fabrice VE M TUB 00:15:30
79 RACOUET ALEXANDRE SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:15:31
80 BELBEOC H Victor SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:15:33
81 LE NIR David VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:15:33
82 HALGAND Antoine SE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:15:35
83 ETESSE Mateo CA M PLOEMEUR TRIATHLON 00:15:36
84 FOURÉ Olivier VE M 00:15:41
85 PAUDOIS Philippe VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 00:15:42
86 BREGEOT Romaric SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:15:42
87 DUMAS Hugues SE M 00:15:43
88 HOUÉDÉ Baptiste SE M RENNES TRIATHLON 00:15:44
89 ROUTIER FREDERIC VE M RENNES TRIATHLON 00:15:46
90 ROUSSEAU Jerôme VE M TOBESPORT 00:15:48
91 RANNOU ERIC VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:15:51
92 BLANCHARD Alexandre SE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:15:53
93 CARTON David VE M MEGA CLUB 00:15:54
94 TANCRAY MELANY SE F RENNES TRIATHLON 00:15:54
95 SELO Tony SE M 00:15:54
96 PEMEZEC Patrick VE M 00:15:57
97 HERANT Didier VE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:15:58
98 LE FLOCH Richard VE M 00:15:59
99 BUREAU Tiphaine SE F 00:16:01
100 OSMONT Mailys CA F VANNES 00:16:03