Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de Quiberon - Triathlon S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
151 THEBERT Victor SE M 00:17:22
152 ROSETTE Ingrid SE F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:17:22
153 COLLEAUX Samuel VE M USC TRI 00:17:24
154 PHILIPPE Sébastien VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:17:25
155 MAUPILIER Guillaume VE M 00:17:26
156 LETOURNEUX CHARLES ERIC VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:17:27
157 THOMAS Erwan SE M TUB 00:17:27
158 DELALANDE MATHIEU SE M CNP REDON 00:17:28
159 PHAM MINH Marine CA F CORMARIS TRIATHLON 00:17:28
160 MOQUET Nicolas SE M 00:17:28
161 BOURDOUX Olivier VE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:17:28
162 SICOT MAEL SE M RENNES TRIATHLON 00:17:28
163 SIMON Olivier VE M 00:17:30
164 JEZEQUEL SYLVIE VE F PLOEMEUR TRIATHLON 00:17:30
165 CORNEN Nathalie VE F WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:17:32
166 GIERNAS Christophe VE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:17:32
167 VOLATIER Benoit VE M 00:17:33
168 LASSALLE David VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:17:34
169 LESURTEL GWÉNAËLLE SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:17:35
170 LAUNAY David SE M 00:17:35
171 LECHONNAUX Eric VE M 00:17:37
172 CASTEL Gwenael VE M RENNES TRIATHLON 00:17:41
173 GOURAUD Gerard VE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:17:42
174 RAFFENEL Gildas SE M 00:17:43
175 BRAULT Yoann SE M 00:17:47
176 ROUGERON Catherine VE F BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:17:51
177 ANINAT Caroline VE F RENNES TRIATHLON 00:17:54
178 LE MEHAUTE Jmarc VE M 00:17:54
179 CHANUSSOT Eric VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:17:56
180 ARGENTAIS Sébastien VE M 00:17:56
181 THOBIE Romain SE M 00:17:58
182 RASSINOUX Phoebe JU F A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:17:59
183 LE STRAT Fabien VE M 00:18:03
184 FOSSET Xavier SE M 00:18:03
185 ANDOUARD Gaël SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:18:04
186 LE BELLER Jerome SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:18:05
187 LEFRANC-BOLLOT Julie VE F 00:18:07
188 ROCHEREAU Simon VE M 00:18:08
189 KECHID François SE M 00:18:11
190 LUNVEN Nicolas SE M BREST TRIATHLON 00:18:13
191 PARISI Antoine VE M ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 00:18:16
192 JOSSO Nolwen VE F TRIATHLE VANNES 00:18:17
193 ANDRE Fabrice VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:18:19
194 DENIS SYLVAIN VE M 00:18:20
195 AUCHER Cedric VE M CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE 00:18:21
196 GEFFROY Thierry VE M LANNION TRIATHLON 00:18:24
197 TRONEL DAVID SE M 00:18:26
198 CHARUN Bruno VE M KEMPERLE TRIATHLON 00:18:28
199 LE MEUR Vincent VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 00:18:33
200 TANCRAY Fabien SE M 00:18:36