Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de Quiberon - Triathlon S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
201 GROUHEL Marc SE M 00:18:37
202 COURTOIS JULIA SE F DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:18:44
203 GAINCHE Lionel VE M 00:18:45
204 GUENEGO Matthieu SE M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 00:18:46
205 URFALINO Anhony VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:18:46
206 LAURENT AURéLIEN SE M 00:18:48
207 FREHEL MICHAEL VE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:18:50
208 FRANCOIS LUC VE M 00:18:51
209 RICAUD Elizabeth VE F 00:18:52
210 DE NAYER Nicolas SE M 00:18:53
211 PELLICONI Carl VE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:18:55
212 RIVIERE PATRICE VE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:18:57
213 PINTENAT AUDE SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:19:01
214 CLUZEAU Gilles VE M 00:19:05
215 THOMAS Anne SE F 00:19:07
216 POTIRON Julien SE M 00:19:08
217 GAULTIER Emeline SE F HENNEBONT TRIATHLON 00:19:08
218 JUBIN Erwan VE M 00:19:08
219 TULANE Pascal VE M 00:19:13
220 VAUDOUR Laure VE F 00:19:18
221 BLOUINEAU PIERRE SE M 00:19:21
222 DARTOIS DAVID VE M 00:19:24
223 LERAY SEBASTIEN SE M CORMARIS TRIATHLON 00:19:26
224 HARTMANN CECILE SE F 00:19:26
225 CRAMBERT Anna SE F 00:19:27
226 CLEMENT FRANCOIS-REGIS VE M MEGA CLUB 00:19:28
227 LE CHEVILLER Erwann VE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:19:29
228 MENARD KARL VE M 00:19:30
229 CARPIER YVES SE M 00:19:30
230 HUMEAU Dominique VE M 00:19:31
231 PRESSE Rodolphe VE M MEGA CLUB 00:19:32
232 AUBRY Sylvie VE F TRIATHLON COTE D AMOUR 00:19:33
233 LUCAS Meggy SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:19:34
234 MONMOUSSEAU Regis VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:19:35
235 BIDAN Olivier VE M 00:19:36
236 CHEVALIER Jean-noël VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:19:36
237 REGENT Alexis SE M ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:19:37
238 LUCAS Tanguy SE M 00:19:38
239 LE BOT Yvonnick VE M CNP REDON 00:19:39
240 LE FRENE YVON VE M PONTIVY TRIATHLON 00:19:39
241 RAGOT Sébastien SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:19:41
242 PIGNOL EMILIE SE F BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:19:42
243 CAVARO Emmanuelle VE F BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:19:42
244 TIZON Ludovic VE M ASCR TRIATHLON 00:19:44
245 VALLON Charlotte SE F 00:19:44
246 LE GALLIARD Jérémy SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:19:46
247 LANCHOU ANNE CATHERINE VE F RENNES TRIATHLON 00:19:46
248 SOUEF Agathe VE F 00:19:48
249 ABILY LAURENCE VE F 00:19:50
250 TRICOT STEPHANE VE M MEGA CLUB 00:19:55