Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de Quiberon - Triathlon S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
251 BATTAIS Maryse VE F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:19:56
252 SARZAUD Jacky VE M 00:20:00
253 PREZELIN Jean-Baptiste SE M TRIATHLON MEDIA CLUB 00:20:00
254 OLLIVIER Pascal VE M ECUREUILS DE PLOUAY 00:20:05
255 COUDRIN CHRISTIAN VE M 00:20:07
256 BARAC H Thierry VE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:20:08
257 LE GOFF Wolfgang VE M 00:20:09
258 MACE VALERIE SE F 00:20:09
259 COURPRON Alain VE M TRIATHLON ST LOUBES 00:20:10
260 GAULT Alexandre SE M NACRE TRIATHLON 00:20:10
261 RIO LAURENT VE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:20:11
262 GARANDEAU Nicolas SE M 00:20:11
263 BARDY Philippe VE M 00:20:12
264 BONNIER Fabrice VE M 00:20:15
265 CADUDAL Laurent VE M 00:20:19
266 LE GAL Yann VE M 00:20:20
267 SCHOTT THOMAS SE M RENNES TRIATHLON 00:20:23
268 GOURET Jean-marie SE M 00:20:23
269 LEROY PHILIPPE VE M 00:20:25
270 ROUSSE Anne sophie VE F 00:20:27
271 JACOB Daniel VE M VENETES TRIATHLON 00:20:29
272 LENNE Jean claude VE M VENETES TRIATHLON 00:20:30
273 LE RIBLER Mathieu SE M 00:20:31
274 CHEFDOR Patrick VE M 00:20:32
275 GEORGE Loïc VE M MEGA CLUB 00:20:32
276 MORVAN Claude VE M 00:20:33
277 CARLACH Sabrina SE F 00:20:33
278 MORIN David VE M 00:20:34
279 GACHON Laurent VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:20:35
280 DAUPHIN Alan SE M 00:20:37
281 VALENS Clemens VE M 00:20:40
282 CABOS Sophie SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:20:41
283 MC GINN Bailey SE F 00:20:42
284 GOURET MELANIE SE F 00:20:46
285 RABE Sabine VE F 00:20:50
286 BRUNET Lucie SE F 00:20:53
287 RANNOU MYRIAM VE F CNC TRIATHLON 00:20:57
288 JALLAIS Nadine VE F TRIATHLON COTE D AMOUR 00:21:00
289 FACHAUX Benedicte SE F 00:21:01
290 POUGIN JEAN-PAUL VE M 00:21:02
291 DORE Valérie VE F RENNES TRIATHLON 00:21:03
292 KERBRAT Anne VE F RENNES TRIATHLON 00:21:03
293 DUGROSPREZ Oriane SE F CARBON BLANC TRIATHLON 00:21:05
294 CHALANSONNET Dominique VE M 00:21:05
295 PERDEREAU EMMANUEL VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:21:07
296 DARRAS Claudine VE F HENNEBONT TRIATHLON 00:21:08
297 LANDON Stéphane VE M 00:21:11
298 LE SAUX Jean Charles SE M 00:21:11
299 CANU Muriel SE F 00:21:12
300 LE CAM Valérie VE F TRIATHLON COTE D AMOUR 00:21:14