Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de Quiberon - Triathlon S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
301 LAMY Maxime SE M 00:21:14
302 HUBERT Georges VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:21:20
303 ECHEVEST AMELIE SE F 00:21:23
304 GIACOMETTI Pierre VE M 00:21:28
305 LECHONNAUX Charlotte VE F 00:21:34
306 MAHE ANTHONY SE M 00:21:34
307 DELAPLACE Guillaume SE M 00:21:43
308 LETOURNEUX SOPHIE VE F 00:21:44
309 GOUARIN Claire SE F 00:21:46
310 CAILLET Hugo SE M 00:21:46
311 LIZE Sabrina VE F 00:21:48
312 CORVOISIER ANNE VE F 00:21:51
313 BREAUD Judith CA F A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:21:53
314 PETIT JEAN FRANCOIS VE M 00:21:55
315 LE BOSSER Olivia VE F 00:21:58
316 DELIN Maëlle SE F 00:21:59
317 LEQUITTE Patricia VE F A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:22:04
318 DE NAYER Typhaine SE F 00:22:15
319 LEVETEAU Frédéric VE M 00:22:15
320 ROBIN CLAUDY SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:22:15
321 VOLATIER Martin VE M RACING MULTI ATHLON 00:22:16
322 JOULAIN ERIC VE M 00:22:20
323 CAVELLEC Christophe SE M 00:22:22
324 BUAN Klervia SE F 00:22:23
325 BODENES Julien SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:22:24
326 BOUSSO Maxime SE M 00:22:32
327 JACOB Frederic VE M 00:22:32
328 PIROU MICKAEL SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:22:41
329 AUDO Christelle VE F PONTIVY TRIATHLON 00:22:48
330 MULOT Mathilde VE F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:23:00
331 TATIBOUET Philippe VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 00:23:08
332 RUELLAN NATHALIE VE F 00:23:11
333 GODEST Delphine VE F 00:23:12
334 MONOT Jacques VE M 00:23:51
335 HUBERT Damien SE M 00:23:51
336 CHAPELLON Didier VE M 00:23:53
337 LE GAL Thomas SE M 00:24:02
338 MOITIER JEAN PHILIPPE VE M QUIBERON TRIATHLON 00:24:10
339 CHUPAU Emmanuel SE M 00:24:26
340 MONNIER Guillaume SE M 00:24:27
341 DAGNAUD Chrystèle VE F 00:24:33
342 BAUDET BERNARD VE M 00:24:50
343 BROS Joel VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:24:56
344 VALANDON Edouard SE M 00:25:02
345 TESSIER DIDIER VE M 00:25:23
346 CANTIN Dominique VE M 00:25:38
347 MAGUERO VERONIQUE VE F 00:25:48
348 COHIGNAC Sabine SE F BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:25:53
349 LE GAC Anne VE F 00:25:57
350 GEFFROY Josiane VE F LANNION TRIATHLON 00:26:02