Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de Quiberon - Triathlon S

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
27 1 DEPOORTER Ines CA F ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:13:44
35 2 EVANNO LYLOU CA F ECUREUILS DE PLOUAY 00:14:16
36 3 CORALIE Creach CA F GUINGAMP TRIATHLON 00:14:16
40 4 HELLEUX CHARLOTTE SE F RENNES TRIATHLON 00:14:22
49 5 MARSAC EVA CA F PONTIVY TRIATHLON 00:14:45
57 6 GATE Severine SE F 00:14:56
63 7 JEGOUREL MORGANE SE F PONTIVY TRIATHLON 00:15:13
64 8 DOLE Emmanuelle SE F 00:15:14
65 9 LEFEUVRE Mathilde CA F A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:15:15
94 10 TANCRAY MELANY SE F RENNES TRIATHLON 00:15:54
99 11 BUREAU Tiphaine SE F 00:16:01
100 12 OSMONT Mailys CA F VANNES 00:16:03
104 13 CHARUN ENORA SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:16:07
106 14 LE GALL Elisabeth JU F RENNES TRIATHLON 00:16:07
108 15 AUDO Morann CA F PONTIVY TRIATHLON 00:16:11
110 16 BARREAU Delphine VE F PAYS D AURAY TRIATHLON 00:16:14
118 17 SUBERVIE Mélie JU F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:16:32
123 18 LEVETEAU Corinne VE F LANNION TRIATHLON 00:16:45
129 19 DOUNONT ELSA SE F TRIATHLON COTE D AMOUR 00:16:52
133 20 COURTOIS JEANNE SE F DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:16:56
135 21 LECHONNAUX Léna CA F RENNES TRIATHLON 00:17:01
138 22 FACHAUX Hélène SE F PAYS D AURAY TRIATHLON 00:17:06
142 23 SIMON Isabelle VE F 00:17:13
149 24 JACQUOT Lénaig VE F 00:17:19
152 25 ROSETTE Ingrid SE F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:17:22
159 26 PHAM MINH Marine CA F CORMARIS TRIATHLON 00:17:28
164 27 JEZEQUEL SYLVIE VE F PLOEMEUR TRIATHLON 00:17:30
165 28 CORNEN Nathalie VE F WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:17:32
169 29 LESURTEL Gwénaëlle SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:17:35
176 30 ROUGERON Catherine VE F BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:17:51
177 31 ANINAT Caroline VE F RENNES TRIATHLON 00:17:54
182 32 RASSINOUX Phoebe JU F A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:17:59
187 33 LEFRANC-BOLLOT Julie VE F 00:18:07
192 34 JOSSO Nolwen VE F TRIATHLE VANNES 00:18:17
202 35 COURTOIS JULIA SE F DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:18:44
209 36 RICAUD Elizabeth VE F 00:18:52
213 37 PINTENAT AUDE SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:19:01
215 38 THOMAS Anne SE F 00:19:07
217 39 GAULTIER Emeline SE F HENNEBONT TRIATHLON 00:19:08
220 40 VAUDOUR Laure VE F 00:19:18
224 41 HARTMANN CECILE SE F 00:19:26
225 42 CRAMBERT Anna SE F 00:19:27
232 43 AUBRY Sylvie VE F TRIATHLON COTE D AMOUR 00:19:33
233 44 LUCAS Meggy SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:19:34
242 45 PIGNOL EMILIE SE F BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:19:42
243 46 CAVARO Emmanuelle VE F BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:19:42
245 47 VALLON Charlotte SE F 00:19:44
247 48 LANCHOU Anne catherine VE F RENNES TRIATHLON 00:19:46
248 49 SOUEF Agathe VE F 00:19:48
249 50 ABILY LAURENCE VE F 00:19:50
Première page Page précédente 1 2