Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de Quiberon - Triathlon S

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 MAUPOUX Antoine CA M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:11:36
2 2 TOSSET Maxime SE M PONTIVY TRIATHLON 00:11:36
3 3 LE BOT Pol JU M PONTIVY TRIATHLON 00:11:45
4 4 LEFAIX Enzo JU M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:11:48
5 5 THOMAS QUENTIN SE M RENNES TRIATHLON 00:11:48
6 6 GIRARD Valentin SE M PONTIVY TRIATHLON 00:11:53
7 7 KERSANTE GWENDAL JU M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:11:56
8 8 LE BIHAN MALO JU M PONTIVY TRIATHLON 00:12:06
9 9 FARGEAS Thibaut JU M PONTIVY TRIATHLON 00:12:09
10 10 BOGARD Achil CA M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:12:10
11 11 MILLAU Elouan CA M PONTIVY TRIATHLON 00:12:28
12 12 LE BOT Enzo CA M CNP REDON 00:12:43
13 13 ROUSSE Elouan CA M PONTIVY TRIATHLON 00:12:44
14 14 LE SANG Mathieu JU M PONTIVY TRIATHLON 00:12:46
15 15 KERSANTE Goulven CA M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:12:47
16 16 GUILLOUX Romain JU M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:12:49
17 17 DRUNEAU Maxandre CA M CNP REDON 00:12:52
18 18 VIELEROBE Gaël SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 00:13:00
19 19 BOULBIN Etienne SE M RENNES TRIATHLON 00:13:01
20 20 CORCUFF Alexis SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:13:05
21 21 GUERIN CAVARO Paul CA M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:13:10
22 22 PEVEDIC VALENTIN CA M PLOEMEUR TRIATHLON 00:13:12
23 23 VEISTROFFER BAPTISTE CA M QUIMPER TRIATHLON 00:13:20
24 24 TURBE Eric VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:13:21
25 25 LE CORVEC TRISTAN SE M RENNES TRIATHLON 00:13:24
26 26 GUIRRIEC Franck VE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:13:24
28 27 POSTIC THOMAS SE M RENNES TRIATHLON 00:13:50
29 28 ROUTIER Nicolas CA M RENNES TRIATHLON 00:14:07
30 29 FRAVALO Stéphane VE M 00:14:08
31 30 LANCHOU Hippolyte CA M RENNES TRIATHLON 00:14:08
32 31 LEQUITTE Thomas CA M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:14:10
33 32 BRANCHOUX Stephane VE M MONTPELLIER TRIATHLON 00:14:13
34 33 LE CAM HERVÉ VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:14:15
37 34 GALERNE Lucas CA M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:14:17
38 35 LEDUC Elvan CA M SNLS44 00:14:19
39 36 LE BRETON Ambroise CA M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:14:20
41 37 MORVAN Christophe VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:14:25
42 38 BURGAENTZLEN Matthis JU M LORIENT TRIATHLON FLK 00:14:32
43 39 AMICE Audran JU M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:14:33
44 40 AUDO Gurvann JU M PONTIVY TRIATHLON 00:14:35
45 41 NOBLET Eliot CA M SNLS44 00:14:35
46 42 JOSSO Charly SE M PONTIVY TRIATHLON 00:14:37
47 43 OLLIVIER Quentin CA M ECUREUILS DE PLOUAY 00:14:41
48 44 GUILLOUX simon SE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:14:45
50 45 DAMIEN Tristan CA M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:14:46
51 46 RENAULT SEBASTIEN VE M 00:14:46
52 47 KERBRAT Philippe VE M RENNES TRIATHLON 00:14:49
53 48 LE VERGER Josselin SE M RENNES TRIATHLON 00:14:50
54 49 CORMERAIS ALAN VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:14:52
55 50 TASSET Benoit CA M PONTIVY TRIATHLON 00:14:52
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6