Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de Quiberon - Triathlon S

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
70 1 COURTOIS Jeanne SE F DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:36:08
90 2 TANCRAY MELANY SE F RENNES TRIATHLON 00:37:29
109 3 GATE Severine SE F 00:38:11
113 4 JEGOUREL MORGANE SE F PONTIVY TRIATHLON 00:38:15
120 5 BARREAU Delphine VE F PAYS D AURAY TRIATHLON 00:38:36
127 6 ROSETTE Ingrid SE F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:38:49
130 7 MARSAC Eva CA F PONTIVY TRIATHLON 00:38:52
133 8 EVANNO Lylou CA F ECUREUILS DE PLOUAY 00:38:59
137 9 COURTOIS Julia SE F DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:39:03
142 10 GAULTIER Emeline SE F HENNEBONT TRIATHLON 00:39:15
171 11 HELLEUX Charlotte SE F RENNES TRIATHLON 00:40:16
176 12 CORALIE Creach CA F GUINGAMP TRIATHLON 00:40:30
178 13 BUREAU Tiphaine SE F 00:40:32
182 14 ROUGERON Catherine VE F BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:40:35
185 15 JALLAIS Nadine VE F TRIATHLON COTE D AMOUR 00:40:37
187 16 JACQUOT Lénaig VE F 00:40:39
197 17 VALLON Charlotte SE F 00:40:53
200 18 JOSSO Nolwen VE F TRIATHLE VANNES 00:40:58
203 19 DARRAS Claudine VE F HENNEBONT TRIATHLON 00:41:20
207 20 DOLE Emmanuelle SE F 00:41:28
209 21 OSMONT Mailys CA F VANNES 00:41:30
210 22 DOUNONT ELSA SE F TRIATHLON COTE D AMOUR 00:41:32
212 23 ECHEVEST Amelie SE F 00:41:33
225 24 LE BOSSER Olivia VE F 00:41:58
226 25 SUBERVIE Mélie JU F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:42:03
227 26 CHARUN ENORA SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:42:04
230 27 RICAUD Elizabeth VE F 00:42:13
231 28 DEPOORTER Ines CA F ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:42:14
233 29 LETOURNEUX SOPHIE VE F 00:42:17
234 30 AUBRY Sylvie VE F TRIATHLON COTE D AMOUR 00:42:19
241 31 LEFEUVRE Mathilde CA F A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:42:28
243 32 CARLACH Sabrina SE F 00:42:30
244 33 RUELLAN Nathalie VE F 00:42:32
245 34 CAVARO Emmanuelle VE F BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:42:32
249 35 LE CAM Valérie VE F TRIATHLON COTE D AMOUR 00:42:51
251 36 AUDO Christelle VE F PONTIVY TRIATHLON 00:42:52
253 37 LEQUITTE PATRICIA VE F A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:42:59
255 38 LESURTEL Gwénaëlle SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:43:09
259 39 BATTAIS Maryse VE F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:43:19
264 40 JEZEQUEL SYLVIE VE F PLOEMEUR TRIATHLON 00:43:37
265 41 PIGNOL Emilie SE F BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:43:43
267 42 THOMAS Anne SE F 00:43:48
269 43 ROBIN CLAUDY SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:43:54
270 44 MULOT Mathilde VE F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:43:59
271 45 AUDO Morann CA F PONTIVY TRIATHLON 00:44:03
272 46 BRUNET Lucie SE F 00:44:03
275 47 ANINAT CAroline VE F RENNES TRIATHLON 00:44:05
281 48 LEVETEAU Corinne VE F LANNION TRIATHLON 00:44:20
283 49 RANNOU Isabelle VE F CNC TRIATHLON 00:44:29
285 50 ROUSSE ANNE-SOPHIE VE F 00:44:33
Première page Page précédente 1 2