Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de Quiberon - Triathlon S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 GANDON Sebastien SE M 01:14:21
52 SELO Tony SE M 01:14:52
53 MAUGUEN Yann SE M IROISE TRIATHLON 01:15:02
54 BREGEOT Romaric SE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:15:21
55 HOUÉDÉ Baptiste SE M RENNES TRIATHLON 01:15:27
56 BOURDOUX Olivier VE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:15:48
57 LE CORVEC TRISTAN SE M RENNES TRIATHLON 01:16:14
58 KERLEO Jean-Marc VE M IROISE TRIATHLON 01:16:25
59 BINELLI Baptiste CA M CORMARIS TRIATHLON 01:16:29
60 LE NIR David VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:16:40
61 JARNIER François VE M REDON 01:16:44
62 PERON Franck VE M KEMPERLE TRIATHLON 01:16:50
63 VIE Fabrice VE M TUB 01:16:53
64 AMICE Audran JU M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:17:22
65 SUAUDEAU Christian VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:17:28
66 LE ROCH Christophe VE M PONTIVY TRIATHLON 01:17:43
67 RANNOU Eric VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:17:48
68 KERSANTE Pierrick VE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 01:17:51
69 TANCRAY MELANY SE F RENNES TRIATHLON 01:17:55
70 RACOUET ALEXANDRE SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:17:59
71 GATE Severine SE F 01:18:01
72 COURTOIS Jeanne SE F DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:18:08
73 RENAULT SEBASTIEN VE M 01:18:11
74 ROUSSEAU Jerôme VE M TOBESPORT 01:18:14
75 SIMON Olivier VE M 01:18:23
76 EVANNO Lylou CA F ECUREUILS DE PLOUAY 01:18:23
77 COLLEAUX Samuel VE M USC TRI 01:18:30
78 OGER Benjamin SE M RENNES TRIATHLON 01:18:41
79 HALGAND Antoine SE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 01:19:09
80 HERANT Didier VE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 01:19:10
81 MARSAC Eva CA F PONTIVY TRIATHLON 01:19:20
82 KERLOVEOU Yves SE M MEGA CLUB 01:19:24
83 LAURENT Aurelien SE M 01:19:29
84 RAFFRAY Pascal VE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:19:32
85 VOLANT Stéphane VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 01:19:37
86 LAUNAY David SE M 01:19:57
87 LE MEUR Vincent VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 01:20:08
88 ROUMEGUERE Julien CA M QUIBERON TRIATHLON 01:20:10
89 CARTON David VE M MEGA CLUB 01:20:12
90 CARPIER YVES SE M 01:20:13
91 LE BELLER Jérôme SE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:20:31
92 LANCHOU Hippolyte CA M RENNES TRIATHLON 01:20:36
93 PAUDOIS Philippe VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 01:21:12
94 HELLEUX Charlotte SE F RENNES TRIATHLON 01:21:14
95 GUIET Edouard CA M 01:21:15
96 URFALINO Anhony VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:21:23
97 ROUGERON Pascal VE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 01:21:24
98 ROUSSE Stéphane VE M ECUREUILS DE PLOUAY 01:21:25
99 LE BOT Yvonnick VE M CNP REDON 01:21:27
100 GOURITEN Kilian SE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:21:32