Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de Quiberon - Triathlon S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 CHALANSONNET Frederic SE M 01:21:33
102 MORVAN Christophe VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:21:35
103 BIDAN Hugo CA M 01:21:36
104 DENIS Sylvain VE M 01:21:38
105 ANDOUARD Gaël SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:21:40
106 GEFFROY Thierry VE M LANNION TRIATHLON 01:21:41
107 POULARD Aurélien CA M TRIATHLE VANNES 01:21:42
108 JEGOUREL Morgane SE F PONTIVY TRIATHLON 01:21:43
109 GRAIGNIC LAURENT VE M GUIDEL TRIATHLON 01:21:53
110 PREZELIN Jean-Baptiste SE M TRIATHLON MEDIA CLUB 01:22:02
111 CORALIE Creach CA F GUINGAMP TRIATHLON 01:22:02
112 OLLIVIER Pascal VE M ECUREUILS DE PLOUAY 01:22:10
113 PEMEZEC Patrick VE M 01:22:17
114 LE FLOCH Richard VE M 01:22:24
115 CALANVILLE Thomas CA M 01:22:28
116 FORT Sebastien SE M ISSY TRIATHLON 01:22:29
117 DEPOORTER Ines CA F ENDURANCE 72 TRIATHLON 01:22:33
118 BUREAU Tiphaine SE F 01:22:42
119 CLEMENT FRANCOIS-REGIS VE M MEGA CLUB 01:22:43
120 BARREAU Delphine VE F PAYS D AURAY TRIATHLON 01:22:44
121 CASTEL Gwenael VE M RENNES TRIATHLON 01:22:49
122 BIDAN Olivier VE M 01:22:56
123 MORIN David VE M MEGA CLUB 01:22:58
124 BLANCHARD Alexandre SE M VAL ANDRE TRIATHLON 01:22:59
125 FERNANDEZ CURIEL Matthieu VE M MEGA CLUB 01:22:59
126 ROBERT William SE M QUIMPER TRIATHLON 01:23:03
127 COTTIER Anatole CA M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:23:05
128 LANCHOU Jerome VE M RENNES TRIATHLON 01:23:07
129 LEFEBVRE Jerome VE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:23:09
130 DOLE Emmanuelle SE F 01:23:09
131 CHANUSSOT Eric VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:23:10
132 ABILY YANNICK VE M RENNES TRIATHLON 01:23:15
133 CORVOISIER Thierry VE M 01:23:19
134 ROSETTE Ingrid SE F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 01:23:32
135 PELLICONI Carl VE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 01:23:35
136 MOQUET Nicolas SE M 01:23:39
137 ETESSE Mateo CA M PLOEMEUR TRIATHLON 01:23:40
138 CHEVALIER Jean-noël VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:23:43
139 LE SANG Corentin JU M PONTIVY TRIATHLON 01:23:49
140 KECHID François SE M 01:23:53
141 MENARD KARL VE M 01:23:56
142 CORMERAIS Alan VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:23:58
143 MONCUS David VE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:24:04
144 JEGOUREL Guillaume CA M PONTIVY TRIATHLON 01:24:05
145 LUCAS Tanguy SE M 01:24:07
146 PHILIPPE Sébastien VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:24:13
147 GIERNAS CHRISTOPHE VE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:24:16
148 THOMAS Erwan SE M TUB 01:24:20
149 NEDELEC Marc SE M TUB 01:24:20
150 OSMONT Mailys CA F VANNES 01:24:21