Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de Quiberon - Triathlon S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 SUBERVIE Mélie JU F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 01:24:21
152 CHARUN Bruno VE M KEMPERLE TRIATHLON 01:24:23
153 KERBRAT Philippe VE M RENNES TRIATHLON 01:24:27
154 DANET Benjamin SE M 01:24:29
155 RIVIERE PATRICE VE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 01:24:32
156 LEFEUVRE Mathilde CA F A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:24:32
157 LETOURNEUX CHARLES ERIC VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:24:35
158 FOURÉ Olivier VE M 01:24:41
159 ARGENTAIS Sébastien VE M 01:24:58
160 BEAUDOIN Philippe VE M TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 01:24:58
161 PRESSE Rodolphe VE M MEGA CLUB 01:25:05
162 ROUTIER Frederic VE M RENNES TRIATHLON 01:25:15
163 LUNVEN Nicolas SE M BREST TRIATHLON 01:25:33
164 LECHONNAUX Eric VE M 01:25:34
165 GOURANTON Patrice VE M VAL ANDRE TRIATHLON 01:25:36
166 GAULT Alexandre SE M NACRE TRIATHLON 01:25:42
167 GEORGE Loïc VE M MEGA CLUB 01:25:43
168 DOUNONT ELSA SE F TRIATHLON COTE D AMOUR 01:25:47
169 COURTOIS Julia SE F DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:25:52
170 GREE MICKAEL VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:25:55
171 LASSALLE David VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:26:03
172 CLUZEAU Gilles VE M 01:26:12
173 DELALANDE MATHIEU SE M CNP REDON 01:26:15
174 RAFFENEL Gildas SE M 01:26:20
175 RAGOT Sébastien SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:26:24
176 REGENT Alexis SE M ENDURANCE 72 TRIATHLON 01:26:27
177 LE SEYEC Jacques VE M RENNES TRIATHLON 01:26:34
178 JACQUOT Lénaig VE F 01:26:35
179 TRONEL DAVID SE M 01:26:56
180 DARTOIS DAVID VE M 01:27:13
181 LERAY SEBASTIEN SE M CORMARIS TRIATHLON 01:27:18
182 TIZON Ludovic VE M ASCR TRIATHLON 01:27:29
183 PORET Sebastien VE M 01:27:31
184 LE DU Geoffrey SE M 01:27:38
185 ROUGERON Catherine VE F BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 01:27:42
186 JAMES Guillaume VE M 01:27:46
187 LE TARNEC Josselin CA M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:27:47
188 LE STRAT Fabien VE M 01:27:59
189 MAUPILIER Guillaume VE M 01:27:59
190 DAUPHIN Alan SE M 01:28:19
191 CHARUN Enora SE F MONTPELLIER TRIATHLON 01:28:21
192 BRASSEUR Aymeric VE M PONTIVY TRIATHLON 01:28:29
193 VOLATIER Benoit VE M 01:28:44
194 FREHEL Michael VE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 01:28:48
195 LE CHEVILLER Erwann VE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 01:28:49
196 RICAUD ELIZABETH VE F 01:28:49
197 DE NAYER Nicolas SE M 01:28:51
198 BARAC H Thierry VE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:28:59
199 JACOB Frederic VE M 01:29:00
200 AUDO Morann CA F PONTIVY TRIATHLON 01:29:12