Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de Quiberon - Triathlon S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 GOURET Jean-Marie SE M 01:29:16
202 POUGIN JEAN-PAUL VE M 01:29:18
203 LE GOFF Wolfgang VE M 01:29:22
204 LE SAUX Jean Charles SE M 01:29:30
205 ANSART JEAN FRANCOIS SE M QUIBERON TRIATHLON 01:29:39
206 DUMAS Hugues SE M 01:29:58
207 GROUHEL Marc SE M 01:30:00
208 JALLAIS Nadine VE F TRIATHLON COTE D AMOUR 01:30:04
209 SCHOTT THOMAS SE M RENNES TRIATHLON 01:30:05
210 JOSSO Nolwen VE F TRIATHLE VANNES 01:30:08
211 HUMEAU Dominique VE M 01:30:10
212 CADUDAL Laurent VE M 01:30:15
213 FOSSET Xavier SE M 01:30:25
214 VALLON Charlotte SE F 01:30:28
215 LENNE Jean claude VE M VENETES TRIATHLON 01:30:37
216 AUCHER Cedric VE M CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE 01:30:45
217 RIO Laurent VE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:30:59
218 CAVELLEC Christophe SE M 01:31:10
219 CAVARO Emmanuelle VE F BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 01:31:30
220 MORIN David VE M 01:31:32
221 COUDRIN CHRISTIAN VE M 01:31:33
222 TRICOT STEPHANE VE M MEGA CLUB 01:31:33
223 LESURTEL Gwénaëlle SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:31:34
224 GARANDEAU Nicolas SE M 01:31:40
225 LE GAL Michael VE M 01:31:44
226 ROCHEREAU Simon VE M 01:31:45
227 ANDRE Fabrice VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:31:49
228 PERDEREAU EMMANUEL VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:31:49
229 SCHUMACHER GUILLAUME SE M SNLS44 01:31:57
230 MAHE ANTHONY SE M 01:32:07
231 CORNEN Nathalie VE F WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:32:11
232 CHESNEL Etienne VE M 01:32:22
233 BODENES Julien SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:32:25
234 LE GALLIARD Jérémy SE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:32:26
235 LE CAM Valérie VE F TRIATHLON COTE D AMOUR 01:32:28
236 JEZEQUEL SYLVIE VE F PLOEMEUR TRIATHLON 01:32:40
237 DUGIED GREGOIRE SE M CARBON BLANC TRIATHLON 01:32:43
238 ECHEVEST AMELIE SE F 01:32:46
239 JUBIN Erwan VE M 01:32:54
240 LE MEHAUTE Jmarc VE M 01:32:54
241 GUENEGO Matthieu SE M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 01:32:54
242 BARDY Philippe VE M 01:33:04
243 GAINCHE Lionel VE M 01:33:16
244 BONNIER Fabrice VE M 01:33:27
245 LE RIBLER Mathieu SE M 01:33:35
246 SIMON Isabelle VE F 01:33:37
247 LE BOSSER Olivia VE F 01:33:39
248 THOMAS Anne SE F 01:33:39
249 DARRAS Claudine VE F HENNEBONT TRIATHLON 01:33:43
250 ANINAT Caroline VE F RENNES TRIATHLON 01:33:47