Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de Quiberon - Triathlon S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
251 LEQUITTE Patricia VE F A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:33:58
252 DELAPLACE Guillaume SE M 01:34:02
253 THOBIE Romain SE M 01:34:14
254 LEVETEAU Corinne VE F LANNION TRIATHLON 01:34:18
255 LECHONNAUX Léna CA F RENNES TRIATHLON 01:34:32
256 MONMOUSSEAU Regis VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:34:37
257 LEVETEAU Frédéric VE M 01:34:39
258 PINTENAT AUDE SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:34:46
259 THEBERT Victor SE M 01:34:50
260 LETOURNEUX SOPHIE VE F 01:34:51
261 CHEFDOR Patrick VE M 01:34:58
262 COURTIN Guillaume SE M 01:35:14
263 GAULTIER Emeline SE F HENNEBONT TRIATHLON 01:35:24
264 AUDO Christelle VE F PONTIVY TRIATHLON 01:35:26
265 FACHAUX Hélène SE F PAYS D AURAY TRIATHLON 01:35:28
266 BRUNET Lucie SE F 01:35:39
267 CARLACH Sabrina SE F 01:35:40
268 JACOB Daniel VE M VENETES TRIATHLON 01:35:45
269 BRAULT Yoann SE M 01:35:55
270 LE FRENE Yvon VE M PONTIVY TRIATHLON 01:35:59
271 PIGNOL Emilie SE F BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 01:36:10
272 TANCRAY Fabien SE M 01:36:18
273 AUBRY Sylvie VE F TRIATHLON COTE D AMOUR 01:36:22
274 LAMY MAXIME SE M 01:36:26
275 FRANCOIS Luc VE M 01:36:31
276 BATTAIS Maryse VE F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:36:52
277 MONOT Jacques VE M 01:37:01
278 LE GAL Yann VE M 01:37:32
279 TULANE Pascal VE M 01:37:33
280 SOUEF Agathe VE F 01:37:37
281 ROBIN CLAUDY SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:37:53
282 RUELLAN Nathalie VE F 01:37:53
283 SARZAUD Jacky VE M 01:37:55
284 TESSIER Didier VE M 01:38:20
285 PIROU MICKAEL SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:38:23
286 CAILLET Hugo SE M 01:38:33
287 ROUSSE Anne-Sophie VE F 01:38:34
288 GIACOMETTI Pierre VE M 01:38:43
289 LEFRANC-BOLLOT Julie VE F 01:38:52
290 RASSINOUX Phoebe JU F A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:39:09
291 LEROY PHILIPPE VE M 01:39:10
292 MOITIER Jean-Philippe VE M QUIBERON TRIATHLON 01:39:42
293 LANCHOU Anne Catherine VE F RENNES TRIATHLON 01:39:57
294 CHALANSONNET Dominique VE M 01:39:58
295 VALENS Clemens VE M 01:40:24
296 DORE Valérie VE F RENNES TRIATHLON 01:40:32
297 PETIT JEAN FRANCOIS VE M 01:40:46
298 LUCAS Meggy SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:40:52
299 GOUARIN Claire SE F 01:40:59
300 LE GALL Elisabeth JU F RENNES TRIATHLON 01:41:15