Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de Quiberon - Triathlon S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
351 GODEST Delphine VE F 01:54:19
352 BOUSSO Maxime SE M 01:54:56
353 BIDAN LAURENCE VE F 01:54:57
354 GEFFROY Josiane VE F LANNION TRIATHLON 01:55:45
355 DEBENNE Evelyne VE F QUIBERON TRIATHLON 01:56:55
356 COUDRIN MARIELLE VE F 01:57:36
357 VALANDON Edouard SE M 02:02:49
358 L'HOSTIS Chantal VE F 02:03:11
359 CAILLET Ambre SE F 02:03:23
360 LE CUNFF Charly SE M 02:03:52
361 PROUST Alexia SE F 02:06:26
362 BREAUD Judith CA F A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 02:06:26
DNF CAILLET Virgile VE M 00:00:00
DNF DIJON Brigitte VE F 00:00:00
DNF EVEILLARD Patrick VE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:00:00
DNF FLOTTES Matthias SE M 00:00:00
DNF GARNIER Malo CA M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 00:00:00
DNF GENSSE Eric VE M 00:00:00
DNF GUILLOUX Antoine SE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:00:00
DNF HUGUET Franck VE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:00:00
DNF KERVAZO Antoine SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:00:00
DNF LE GALEZE Franck VE M 00:00:00
DNF LHOSTIS Emmanuel VE M 00:00:00
DNF LIOT Christine VE F WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:00:00
DNF MAGUERO Pierre CA M RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNF OST Jean luc VE M 00:00:00
DNF PINEAU Philippe VE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:00:00
DNF PLEVEN Mathieu SE M RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNF POTIRON Jacques VE M CORMARIS TRIATHLON 00:00:00
DNF PROVOST Antoine SE M RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNF THEROUANNE Mathieu SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:00:00
DNS ANNE-LAURE Vaudour VE F 00:00:00
DNS ARCHER Gilles VE M SPLACH L ISLE JOURDAIN TRI DUATHLON 00:00:00
DNS BAUDRY VIVIANE VE F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:00:00
DNS BERTET Michel VE M 00:00:00
DNS BERTHELOT Guillaume SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:00:00
DNS BERTRAND Alain VE M 00:00:00
DNS BOUSQUIN Garance SE F TRIATHLE VANNES 00:00:00
DNS BURBAN ELISE SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS BUSQUETA Didier VE M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 00:00:00
DNS CARTON Fabienne VE F 00:00:00
DNS CATHELINE Olivier SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:00:00
DNS CAUDAL Jean-vincent SE M 00:00:00
DNS CHATEAU Mila JU F BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:00:00
DNS CLEMENT Delphine VE F 00:00:00
DNS COISEL Mathieu SE M 00:00:00
DNS COUEDO Franck VE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:00:00
DNS CROCHARD Johann VE M 00:00:00
DNS CRUSSON Jean Michel VE M 00:00:00
DNS DAMIEN Jacques VE M ROUEN TRIATHLON 00:00:00