Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de Quiberon - Triathlon S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
101 BLOT Bertrand VE M RENNES TRIATHLON 00:16:03
102 LE GAL Michael VE M 00:16:04
103 CHALANSONNET Frederic SE M 00:16:06
104 CHARUN ENORA SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:16:07
105 PORET Sebastien VE M 00:16:07
106 LE GALL Elisabeth JU F RENNES TRIATHLON 00:16:07
107 GUERIN Mathieu VE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:16:09
108 AUDO Morann CA F PONTIVY TRIATHLON 00:16:11
109 GRAIGNIC Laurent VE M GUIDEL TRIATHLON 00:16:13
110 BARREAU Delphine VE F PAYS D AURAY TRIATHLON 00:16:14
111 BEAUDOIN Philippe VE M TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 00:16:16
112 ROBERT William SE M QUIMPER TRIATHLON 00:16:17
113 FERNANDEZ CURIEL Matthieu VE M MEGA CLUB 00:16:19
114 ANSART JEAN FRANCOIS SE M QUIBERON TRIATHLON 00:16:21
115 JARNIER François VE M REDON 00:16:25
116 GOURANTON Patrice VE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:16:31
117 ROUMEGUERE Julien CA M QUIBERON TRIATHLON 00:16:31
118 SUBERVIE Mélie JU F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:16:32
119 GOURITEN Kilian SE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:16:35
120 FORT Sebastien SE M ISSY TRIATHLON 00:16:38
121 BRASSEUR Aymeric VE M PONTIVY TRIATHLON 00:16:38
122 DUGIED GREGOIRE SE M CARBON BLANC TRIATHLON 00:16:40
123 LEVETEAU Corinne VE F LANNION TRIATHLON 00:16:45
124 CALANVILLE Thomas CA M 00:16:45
125 LANCHOU Jerome VE M RENNES TRIATHLON 00:16:46
126 KERLOVEOU Yves SE M MEGA CLUB 00:16:49
127 LEFEBVRE Jerome VE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:16:50
128 SCHUMACHER GUILLAUME SE M SNLS44 00:16:50
129 DOUNONT ELSA SE F TRIATHLON COTE D AMOUR 00:16:52
130 VOLANT Stéphane VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 00:16:52
131 LE ROCH Christophe VE M PONTIVY TRIATHLON 00:16:54
132 ABILY Yannick VE M RENNES TRIATHLON 00:16:55
133 COURTOIS Jeanne SE F DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:16:56
134 MONCUS David VE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:17:00
135 LECHONNAUX Léna CA F RENNES TRIATHLON 00:17:01
136 NEDELEC Marc SE M TUB 00:17:03
137 MORIN David VE M MEGA CLUB 00:17:06
138 FACHAUX Hélène SE F PAYS D AURAY TRIATHLON 00:17:06
139 COURTIN Guillaume SE M 00:17:07
140 JAMES Guillaume VE M 00:17:07
141 CORVOISIER Thierry VE M 00:17:11
142 SIMON Isabelle VE F 00:17:13
143 ROUSSE Stéphane VE M ECUREUILS DE PLOUAY 00:17:13
144 DANET Benjamin SE M 00:17:15
145 MAUGUEN Yann SE M IROISE TRIATHLON 00:17:15
146 GREE MICKAEL VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:17:16
147 CHESNEL Etienne VE M 00:17:17
148 BIDAN Hugo CA M 00:17:18
149 JACQUOT Lénaig VE F 00:17:19
150 LE DU Geoffrey SE M 00:17:19