Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de Quiberon - Triathlon S

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
13 1 EVANNO LYLOU CA F ECUREUILS DE PLOUAY 00:01:13
16 2 DEPOORTER Ines CA F ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:01:15
25 3 MARSAC EVA CA F PONTIVY TRIATHLON 00:01:19
27 4 LEFEUVRE Mathilde CA F A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:01:19
31 5 ROBIN CLAUDY SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:20
34 6 SUBERVIE Mélie JU F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:01:21
37 7 HELLEUX CHARLOTTE SE F RENNES TRIATHLON 00:01:21
38 8 TANCRAY MELANY SE F RENNES TRIATHLON 00:01:22
41 9 GATE Severine SE F 00:01:22
46 10 AUDO Morann CA F PONTIVY TRIATHLON 00:01:24
48 11 CORALIE Creach CA F GUINGAMP TRIATHLON 00:01:25
54 12 JEGOUREL MORGANE SE F PONTIVY TRIATHLON 00:01:28
57 13 OSMONT Mailys CA F VANNES 00:01:29
63 14 LECHONNAUX Léna CA F RENNES TRIATHLON 00:01:31
74 15 COURTOIS JEANNE SE F DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:01:35
79 16 LE GALL Elisabeth JU F RENNES TRIATHLON 00:01:36
91 17 CHARUN ENORA SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:01:39
98 18 COURTOIS JULIA SE F DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:01:41
103 19 ROUGERON Catherine VE F BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:01:43
106 20 RICAUD Elizabeth VE F 00:01:44
107 21 DOUNONT ELSA SE F TRIATHLON COTE D AMOUR 00:01:44
112 22 BARREAU Delphine VE F PAYS D AURAY TRIATHLON 00:01:46
115 23 LEVETEAU Corinne VE F LANNION TRIATHLON 00:01:46
122 24 DOLE Emmanuelle SE F 00:01:48
131 25 ROSETTE Ingrid SE F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:01:52
133 26 AUDO Christelle VE F PONTIVY TRIATHLON 00:01:52
145 27 RASSINOUX Phoebe JU F A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:01:56
156 28 JEZEQUEL SYLVIE VE F PLOEMEUR TRIATHLON 00:02:02
157 29 BUREAU Tiphaine SE F 00:02:02
158 30 GAULTIER Emeline SE F HENNEBONT TRIATHLON 00:02:02
160 31 ECHEVEST AMELIE SE F 00:02:02
167 32 LE BOSSER Olivia VE F 00:02:04
171 33 BREAUD Judith CA F A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:02:04
172 34 CABOS Sophie SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:02:04
174 35 PHAM MINH Marine CA F CORMARIS TRIATHLON 00:02:05
177 36 LEFRANC-BOLLOT Julie VE F 00:02:05
180 37 SOUEF Agathe VE F 00:02:06
181 38 PIGNOL EMILIE SE F BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:02:06
184 39 JALLAIS Nadine VE F TRIATHLON COTE D AMOUR 00:02:07
187 40 CAVARO Emmanuelle VE F BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:02:08
188 41 JACQUOT Lénaig VE F 00:02:08
196 42 MACE VALERIE SE F 00:02:12
197 43 LESURTEL Gwénaëlle SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:02:13
203 44 JOSSO Nolwen VE F TRIATHLE VANNES 00:02:15
205 45 THOMAS Anne SE F 00:02:18
207 46 MULOT Mathilde VE F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:02:19
210 47 LECHONNAUX Charlotte VE F 00:02:21
215 48 LE CAM Valérie VE F TRIATHLON COTE D AMOUR 00:02:22
220 49 ROUSSE Anne sophie VE F 00:02:26
223 50 BATTAIS Maryse VE F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:02:26
Première page Page précédente 1 2