Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de Quiberon - Triathlon S

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
6 1 EVANNO LYLOU CA F ECUREUILS DE PLOUAY 00:00:57
15 2 DOLE Emmanuelle SE F 00:01:00
21 3 DEPOORTER Ines CA F ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:01:02
25 4 MARSAC EVA CA F PONTIVY TRIATHLON 00:01:03
28 5 GATE Severine SE F 00:01:04
41 6 HELLEUX CHARLOTTE SE F RENNES TRIATHLON 00:01:05
54 7 LEFEUVRE Mathilde CA F A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:01:08
55 8 AUDO Morann CA F PONTIVY TRIATHLON 00:01:08
59 9 JALLAIS Nadine VE F TRIATHLON COTE D AMOUR 00:01:08
62 10 JEGOUREL MORGANE SE F PONTIVY TRIATHLON 00:01:09
65 11 TANCRAY MELANY SE F RENNES TRIATHLON 00:01:09
72 12 GOURET MELANIE SE F 00:01:10
76 13 GEFFROY Josiane VE F LANNION TRIATHLON 00:01:11
81 14 LECHONNAUX Léna CA F RENNES TRIATHLON 00:01:12
82 15 CORALIE Creach CA F GUINGAMP TRIATHLON 00:01:12
86 16 COURTOIS JEANNE SE F DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:01:13
87 17 OSMONT Mailys CA F VANNES 00:01:13
88 18 PINTENAT AUDE SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:13
93 19 ROSETTE Ingrid SE F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:01:14
104 20 GAULTIER Emeline SE F HENNEBONT TRIATHLON 00:01:16
106 21 SUBERVIE Mélie JU F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:01:17
111 22 LEFRANC-BOLLOT Julie VE F 00:01:17
112 23 CHARUN ENORA SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:01:17
116 24 SOUEF Agathe VE F 00:01:19
120 25 CANU Muriel SE F 00:01:20
130 26 DOUNONT ELSA SE F TRIATHLON COTE D AMOUR 00:01:21
132 27 RASSINOUX Phoebe JU F A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:01:21
134 28 COURTOIS JULIA SE F DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:01:22
137 29 BARREAU Delphine VE F PAYS D AURAY TRIATHLON 00:01:22
145 30 LE GALL Elisabeth JU F RENNES TRIATHLON 00:01:23
153 31 DELIN Maëlle SE F 00:01:24
157 32 LE BOSSER Olivia VE F 00:01:25
160 33 CAILLET Ambre SE F 00:01:26
175 34 VAUDOUR Laure VE F 00:01:28
178 35 JACQUOT Lénaig VE F 00:01:29
179 36 ECHEVEST AMELIE SE F 00:01:29
181 37 CRAMBERT Anna SE F 00:01:29
183 38 BUREAU Tiphaine SE F 00:01:29
186 39 BATTAIS Maryse VE F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:01:30
187 40 CORNEN Nathalie VE F WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:01:30
189 41 SIMON Isabelle VE F 00:01:31
190 42 ROUGERON Catherine VE F BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:01:31
192 43 RANNOU ISABELLE VE F CNC TRIATHLON 00:01:31
193 44 CORVOISIER ANNE VE F 00:01:31
195 45 JEZEQUEL SYLVIE VE F PLOEMEUR TRIATHLON 00:01:31
198 46 DAGNAUD Chrystèle VE F 00:01:32
204 47 LE CAM Valérie VE F TRIATHLON COTE D AMOUR 00:01:33
213 48 LECHONNAUX Charlotte VE F 00:01:35
219 49 DARRAS Claudine VE F HENNEBONT TRIATHLON 00:01:38
222 50 VALLON Charlotte SE F 00:01:38
Première page Page précédente 1 2