Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de Quiberon - Triathlon S

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
70 1 TANCRAY MELANY SE F RENNES TRIATHLON 00:22:04
75 2 COURTOIS JEANNE SE F DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:22:19
81 3 GATE Severine SE F 00:22:31
84 4 BUREAU Tiphaine SE F 00:22:40
95 5 EVANNO LYLOU CA F ECUREUILS DE PLOUAY 00:23:00
103 6 SUBERVIE Mélie JU F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:23:10
117 7 MARSAC EVA CA F PONTIVY TRIATHLON 00:23:23
126 8 DOLE Emmanuelle SE F 00:23:42
146 9 OSMONT Mailys CA F VANNES 00:24:08
150 10 HELLEUX CHARLOTTE SE F RENNES TRIATHLON 00:24:12
152 11 ROSETTE Ingrid SE F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:24:17
153 12 DEPOORTER Ines CA F ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:24:19
154 13 DOUNONT ELSA SE F TRIATHLON COTE D AMOUR 00:24:21
155 14 RICAUD Elizabeth VE F 00:24:21
157 15 RANNOU ISABELLE VE F CNC TRIATHLON 00:24:22
158 16 LEFEUVRE Mathilde CA F A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:24:26
160 17 LEQUITTE Patricia VE F A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:24:28
163 18 LE CAM Valérie VE F TRIATHLON COTE D AMOUR 00:24:30
174 19 CORALIE Creach CA F GUINGAMP TRIATHLON 00:24:42
178 20 BARREAU Delphine VE F PAYS D AURAY TRIATHLON 00:24:48
185 21 JACQUOT Lénaig VE F 00:25:03
187 22 COURTOIS JULIA SE F DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:25:05
192 23 JALLAIS Nadine VE F TRIATHLON COTE D AMOUR 00:25:14
193 24 LETOURNEUX SOPHIE VE F 00:25:15
200 25 CAVARO Emmanuelle VE F BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:25:25
202 26 CORNEN Nathalie VE F WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:25:33
203 27 VALLON Charlotte SE F 00:25:35
205 28 JEGOUREL MORGANE SE F PONTIVY TRIATHLON 00:25:40
207 29 DORE Valérie VE F RENNES TRIATHLON 00:25:43
209 30 AUDO Christelle VE F PONTIVY TRIATHLON 00:25:53
214 31 ROUGERON Catherine VE F BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:26:04
221 32 LE GAC Anne VE F 00:26:11
224 33 LE BOSSER Olivia VE F 00:26:16
225 34 ECHEVEST AMELIE SE F 00:26:20
229 35 BRUNET Lucie SE F 00:26:26
231 36 AUDO Morann CA F PONTIVY TRIATHLON 00:26:29
232 37 PINTENAT AUDE SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:26:33
234 38 THOMAS Anne SE F 00:26:34
238 39 JOSSO Nolwen VE F TRIATHLE VANNES 00:26:45
243 40 DARRAS Claudine VE F HENNEBONT TRIATHLON 00:26:48
244 41 ANINAT Caroline VE F RENNES TRIATHLON 00:26:50
246 42 LESURTEL Gwénaëlle SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:26:51
247 43 FACHAUX Hélène SE F PAYS D AURAY TRIATHLON 00:26:56
253 44 DELIN Maëlle SE F 00:27:11
254 45 CHARUN ENORA SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:27:15
255 46 MC GINN Bailey SE F 00:27:17
256 47 SIMON Isabelle VE F 00:27:24
260 48 RUELLAN Nathalie VE F 00:27:33
261 49 LEFRANC-BOLLOT Julie VE F 00:27:36
263 50 COHIGNAC Sabine SE F BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:27:42
Première page Page précédente 1 2