Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de Quiberon - Triathlon S

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
280 51 SOUEF Agathe VE F 01:37:37
281 52 ROBIN CLAUDY SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:37:53
282 53 RUELLAN Nathalie VE F 01:37:53
287 54 ROUSSE Anne-Sophie VE F 01:38:34
289 55 LEFRANC-BOLLOT Julie VE F 01:38:52
290 56 RASSINOUX Phoebe JU F A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:39:09
293 57 LANCHOU ANNE CATHERINE VE F RENNES TRIATHLON 01:39:57
296 58 DORE Valérie VE F RENNES TRIATHLON 01:40:32
298 59 LUCAS Meggy SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:40:52
299 60 GOUARIN Claire SE F 01:40:59
300 61 LE GALL Elisabeth JU F RENNES TRIATHLON 01:41:15
302 62 CORVOISIER ANNE VE F 01:41:47
303 63 CABOS Sophie SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:41:55
305 64 MC GINN Bailey SE F 01:42:12
307 65 RANNOU MYRIAM VE F CNC TRIATHLON 01:42:13
309 66 FACHAUX Benedicte SE F 01:42:19
310 67 MULOT Mathilde VE F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:42:23
312 68 GOURET MELANIE SE F 01:42:42
313 69 DELIN Maëlle SE F 01:43:11
314 70 DUGROSPREZ ORIANE SE F CARBON BLANC TRIATHLON 01:43:15
316 71 LECHONNAUX Charlotte VE F 01:43:18
317 72 CRAMBERT Anna SE F 01:43:20
318 73 RANNOU ISABELLE VE F CNC TRIATHLON 01:43:22
319 74 ABILY LAURENCE VE F 01:43:24
323 75 VAUDOUR Laure VE F 01:43:55
324 76 MACE VALERIE SE F 01:44:06
326 77 RABE Sabine VE F 01:44:29
330 78 LE GAC Anne VE F 01:45:24
331 79 OWCZARSKI CELINE VE F 01:46:13
333 80 COHIGNAC Sabine SE F BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 01:46:49
334 81 KERBRAT Anne VE F RENNES TRIATHLON 01:47:21
335 82 BUAN Klervia SE F 01:47:21
336 83 MAGUERO VERONIQUE VE F 01:47:27
337 84 DE NAYER Typhaine SE F 01:47:41
338 85 HARTMANN CECILE SE F 01:47:42
343 86 PHAM MINH Marine CA F CORMARIS TRIATHLON 01:49:34
344 87 DAGNAUD Chrystèle VE F 01:50:00
345 88 LIZE Sabrina VE F 01:51:00
348 89 CANU Muriel SE F 01:52:58
351 90 GODEST Delphine VE F 01:54:19
353 91 BIDAN Laurence VE F 01:54:57
354 92 GEFFROY Josiane VE F LANNION TRIATHLON 01:55:45
355 93 DEBENNE Evelyne VE F QUIBERON TRIATHLON 01:56:55
356 94 COUDRIN MARIELLE VE F 01:57:36
358 95 L'HOSTIS Chantal VE F 02:03:11
359 96 CAILLET Ambre SE F 02:03:23
361 97 PROUST Alexia SE F 02:06:26
362 98 BREAUD Judith CA F A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 02:06:26
DNF 0 DIJON Brigitte VE F 00:00:00
DNF 0 LIOT Christine VE F WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:00:00