Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de Quiberon - Triathlon S

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 GUILLOUX Romain JU M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:01:04
2 2 POTIRON Jules CA M CORMARIS TRIATHLON 00:01:05
3 3 LE BIHAN MALO JU M PONTIVY TRIATHLON 00:01:06
4 4 MAUPOUX ANTOINE CA M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:01:08
5 5 MILLAU Elouan CA M PONTIVY TRIATHLON 00:01:09
6 6 LE SANG Mathieu JU M PONTIVY TRIATHLON 00:01:10
7 7 LEFAIX Enzo JU M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:01:10
8 8 BOGARD Achil CA M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:01:10
9 9 THOMAS Quentin SE M RENNES TRIATHLON 00:01:10
10 10 DRUNEAU Maxandre CA M CNP REDON 00:01:12
11 11 MOITIER Jean-Philippe VE M QUIBERON TRIATHLON 00:01:12
12 12 NOBLET Eliot CA M SNLS44 00:01:13
14 13 VIELEROBE Gaël SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 00:01:13
15 14 VEISTROFFER Baptiste CA M QUIMPER TRIATHLON 00:01:14
17 15 ROUSSE Elouan CA M PONTIVY TRIATHLON 00:01:15
18 16 TOSSET Maxime SE M PONTIVY TRIATHLON 00:01:16
19 17 KERSANTE Gwendal JU M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:01:16
20 18 GUERIN CAVARO Paul CA M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:01:16
21 19 LE BOT Enzo CA M CNP REDON 00:01:16
22 20 AMICE Audran JU M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:01:18
23 21 FARGEAS Thibaut JU M PONTIVY TRIATHLON 00:01:18
24 22 TASSET Benoit CA M PONTIVY TRIATHLON 00:01:18
26 23 LE BOT Pol JU M PONTIVY TRIATHLON 00:01:19
28 24 GUILLOUX Simon SE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:01:19
29 25 CORCUFF Alexis SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:19
30 26 RAGOT Sebastien SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:01:20
32 27 JOSSO Charly SE M PONTIVY TRIATHLON 00:01:20
33 28 LEDUC Elvan CA M SNLS44 00:01:20
35 29 ROUTIER Nicolas CA M RENNES TRIATHLON 00:01:21
36 30 LE CAM HERVÉ VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:01:21
39 31 GIRARD Valentin SE M PONTIVY TRIATHLON 00:01:22
40 32 GALERNE Lucas CA M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:01:22
42 33 GUIRRIEC Franck VE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:01:22
43 34 DAMIEN Tristan CA M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:01:22
44 35 LE CORVEC TRISTAN SE M RENNES TRIATHLON 00:01:22
45 36 KERSANTE Goulven CA M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:01:24
47 37 LE TOHIC NICOLAS VE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:01:24
49 38 PEVEDIC Valentin CA M PLOEMEUR TRIATHLON 00:01:25
50 39 OLLIVIER Quentin CA M ECUREUILS DE PLOUAY 00:01:25
51 40 GOURITEN Kilian SE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:01:27
52 41 GUIBERT David SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:27
53 42 TURBE ERIC VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:28
55 43 BELBEOC H Victor SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:28
56 44 LANCHOU Hippolyte CA M RENNES TRIATHLON 00:01:29
58 45 OGER Benjamin SE M RENNES TRIATHLON 00:01:29
59 46 AUDO Gurvann JU M PONTIVY TRIATHLON 00:01:29
60 47 LE BRETON Ambroise CA M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:01:29
61 48 BREGEOT Romaric SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:01:30
62 49 LE VERGER Josselin SE M RENNES TRIATHLON 00:01:30
64 50 BOURDOUX Olivier VE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:01:32
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6