Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de Quiberon - Triathlon S

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 GUERIN CAVARO Paul CA M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:00:53
2 2 BURGAENTZLEN Matthis JU M LORIENT TRIATHLON FLK 00:00:54
3 3 DRUNEAU Maxandre CA M CNP REDON 00:00:55
4 4 LE BIHAN MALO JU M PONTIVY TRIATHLON 00:00:56
5 5 FARGEAS Thibaut JU M PONTIVY TRIATHLON 00:00:57
7 6 KERSANTE GWENDAL JU M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:00:57
8 7 ETESSE Mateo CA M PLOEMEUR TRIATHLON 00:00:58
9 8 COTTIER Anatole CA M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:00:58
10 9 LE BOT Pol JU M PONTIVY TRIATHLON 00:00:58
11 10 LE SANG Mathieu JU M PONTIVY TRIATHLON 00:00:58
12 11 LEFAIX Enzo JU M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:01:00
13 12 MAUPOUX Antoine CA M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:01:00
14 13 VIELEROBE Gaël SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 00:01:00
16 14 PREZELIN Jean-Baptiste SE M TRIATHLON MEDIA CLUB 00:01:00
17 15 BOURDOUX OLIVIER VE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:01:01
18 16 TOSSET Maxime SE M PONTIVY TRIATHLON 00:01:02
19 17 VEISTROFFER BAPTISTE CA M QUIMPER TRIATHLON 00:01:02
20 18 GIRARD Valentin SE M PONTIVY TRIATHLON 00:01:02
22 19 NOBLET Eliot CA M SNLS44 00:01:02
23 20 KERLEO Jean-Marc VE M IROISE TRIATHLON 00:01:02
24 21 OLLIVIER Quentin CA M ECUREUILS DE PLOUAY 00:01:03
26 22 MAUGUEN YANN SE M IROISE TRIATHLON 00:01:03
27 23 CORCUFF Alexis SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:03
29 24 THOMAS Quentin SE M RENNES TRIATHLON 00:01:04
30 25 PEVEDIC Valentin CA M PLOEMEUR TRIATHLON 00:01:04
31 26 MOQUET Nicolas SE M 00:01:04
32 27 LE TOHIC Nicolas VE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:01:04
33 28 LE BOT Enzo CA M CNP REDON 00:01:05
34 29 JEGOUREL GUILLAUME CA M PONTIVY TRIATHLON 00:01:05
35 30 LE BRETON Ambroise CA M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:01:05
36 31 LE MEUR Vincent VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 00:01:05
37 32 SIMON Olivier VE M 00:01:05
38 33 LEDUC Elvan CA M SNLS44 00:01:05
39 34 LEQUITTE Thomas CA M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:01:05
40 35 ROUMEGUERE Julien CA M QUIBERON TRIATHLON 00:01:05
42 36 GUILLOUX simon SE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:01:05
43 37 POSTIC THOMAS SE M RENNES TRIATHLON 00:01:05
44 38 TURBE ERIC VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:05
45 39 CALANVILLE Thomas CA M 00:01:06
46 40 BINELLI Baptiste CA M CORMARIS TRIATHLON 00:01:06
47 41 MILLAU Elouan CA M PONTIVY TRIATHLON 00:01:06
48 42 BREGEOT Romaric SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:01:06
49 43 LE VERGER Josselin SE M RENNES TRIATHLON 00:01:07
50 44 JOSSO Charly SE M PONTIVY TRIATHLON 00:01:07
51 45 ANSART JEAN FRANCOIS SE M QUIBERON TRIATHLON 00:01:07
52 46 POUGIN JEAN-PAUL VE M 00:01:07
53 47 KERSANTE Goulven CA M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:01:08
56 48 AMICE Audran JU M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:01:08
57 49 GUIRRIEC Franck VE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:01:08
58 50 LANCHOU Hippolyte CA M RENNES TRIATHLON 00:01:08
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6