Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de Quiberon - Triathlon S

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 SICOT Maël SE M RENNES TRIATHLON 00:17:48
2 2 LE BIHAN MALO JU M PONTIVY TRIATHLON 00:17:49
3 3 LE BOT Pol JU M PONTIVY TRIATHLON 00:18:00
4 4 FARGEAS Thibaut JU M PONTIVY TRIATHLON 00:18:52
5 5 GUERIN CAVARO Paul CA M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:18:52
6 6 THOMAS Quentin SE M RENNES TRIATHLON 00:18:52
7 7 LE BOT Enzo CA M CNP REDON 00:19:09
8 8 TOSSET Maxime SE M PONTIVY TRIATHLON 00:19:10
9 9 LEFAIX Enzo JU M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:19:30
10 10 CORCUFF Alexis SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:19:30
11 11 GUILLOUX Romain JU M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:19:31
12 12 BINELLI Baptiste CA M CORMARIS TRIATHLON 00:19:37
13 13 GUIRRIEC Franck VE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:19:39
14 14 TURBE ERIC VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:19:42
15 15 MAUPOUX Antoine CA M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:19:42
16 16 BURGAENTZLEN Matthis JU M LORIENT TRIATHLON FLK 00:19:42
17 17 LE SANG Mathieu JU M PONTIVY TRIATHLON 00:19:44
18 18 GUILLOUX simon SE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:19:49
19 19 MAUGUEN YANN SE M IROISE TRIATHLON 00:19:51
20 20 TASSET Benoit CA M PONTIVY TRIATHLON 00:19:54
21 21 KERSANTE GWENDAL JU M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:19:55
22 22 GUIBERT David SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:19:56
23 23 MILLAU Elouan CA M PONTIVY TRIATHLON 00:19:58
24 24 GALERNE Lucas CA M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:19:58
25 25 KERSANTE Goulven CA M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:20:19
26 26 VEISTROFFER BAPTISTE CA M QUIMPER TRIATHLON 00:20:19
27 27 KERLEO Jean-Marc VE M IROISE TRIATHLON 00:20:25
28 28 LEDUC Elvan CA M SNLS44 00:20:26
29 29 CARPIER YVES SE M 00:20:27
30 30 BOULBIN Etienne SE M RENNES TRIATHLON 00:20:29
31 31 DAMIEN Tristan CA M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:20:36
32 32 VIELEROBE Gaël SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 00:20:37
33 33 GUERIN Mathieu VE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:20:45
34 34 GANDON Sebastien SE M 00:20:54
35 35 LEQUITTE Thomas CA M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:20:55
36 36 LE MEUR Vincent VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 00:20:58
37 37 NOBLET Eliot CA M SNLS44 00:21:00
38 38 FORT Sebastien SE M ISSY TRIATHLON 00:21:01
39 39 KERSANTE Pierrick VE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 00:21:01
40 40 COLLEAUX Samuel VE M USC TRI 00:21:03
41 41 OLLIVIER Quentin CA M ECUREUILS DE PLOUAY 00:21:08
42 42 LE ROCH Christophe VE M PONTIVY TRIATHLON 00:21:09
43 43 DRUNEAU Maxandre CA M CNP REDON 00:21:11
44 44 BELBEOC H Victor SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:21:11
45 45 LE BRETON Ambroise CA M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:21:12
46 46 PERON Franck VE M KEMPERLE TRIATHLON 00:21:18
47 47 JACOB Frederic VE M 00:21:18
48 48 VOLANT STÉPHANE VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 00:21:21
49 49 PRESSE Rodolphe VE M MEGA CLUB 00:21:26
50 50 JOSSO Charly SE M PONTIVY TRIATHLON 00:21:30
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6