Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de Quiberon - Triathlon S

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 51 GANDON Sebastien SE M 01:14:21
52 52 SELO Tony SE M 01:14:52
53 53 MAUGUEN YANN SE M IROISE TRIATHLON 01:15:02
54 54 BREGEOT Romaric SE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:15:21
55 55 HOUÉDÉ Baptiste SE M RENNES TRIATHLON 01:15:27
56 56 BOURDOUX OLIVIER VE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:15:48
57 57 LE CORVEC TRISTAN SE M RENNES TRIATHLON 01:16:14
58 58 KERLEO Jean-Marc VE M IROISE TRIATHLON 01:16:25
59 59 BINELLI Baptiste CA M CORMARIS TRIATHLON 01:16:29
60 60 LE NIR David VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:16:40
61 61 JARNIER François VE M REDON 01:16:44
62 62 PERON Franck VE M KEMPERLE TRIATHLON 01:16:50
63 63 VIÉ Fabrice VE M TUB 01:16:53
64 64 AMICE Audran JU M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:17:22
65 65 SUAUDEAU Christian VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:17:28
66 66 LE ROCH Christophe VE M PONTIVY TRIATHLON 01:17:43
67 67 RANNOU ERIC VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:17:48
68 68 KERSANTE Pierrick VE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 01:17:51
70 69 RACOUET ALEXANDRE SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:17:59
73 70 RENAULT SEBASTIEN VE M 01:18:11
74 71 ROUSSEAU Jerôme VE M TOBESPORT 01:18:14
75 72 SIMON Olivier VE M 01:18:23
77 73 COLLEAUX Samuel VE M USC TRI 01:18:30
78 74 OGER Benjamin SE M RENNES TRIATHLON 01:18:41
79 75 HALGAND Antoine SE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 01:19:09
80 76 HERANT Didier VE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 01:19:10
82 77 KERLOVEOU Yves SE M MEGA CLUB 01:19:24
83 78 LAURENT AURéLIEN SE M 01:19:29
84 79 RAFFRAY Pascal VE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:19:32
85 80 VOLANT STÉPHANE VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 01:19:37
86 81 LAUNAY David SE M 01:19:57
87 82 LE MEUR Vincent VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 01:20:08
88 83 ROUMEGUERE Julien CA M QUIBERON TRIATHLON 01:20:10
89 84 CARTON David VE M MEGA CLUB 01:20:12
90 85 CARPIER YVES SE M 01:20:13
91 86 LE BELLER Jérôme SE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:20:31
92 87 LANCHOU Hippolyte CA M RENNES TRIATHLON 01:20:36
93 88 PAUDOIS Philippe VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 01:21:12
95 89 GUIET Edouard CA M 01:21:15
96 90 URFALINO Anhony VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:21:23
97 91 ROUGERON Pascal VE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 01:21:24
98 92 ROUSSE Stephane VE M ECUREUILS DE PLOUAY 01:21:25
99 93 LE BOT Yvonnick VE M CNP REDON 01:21:27
100 94 GOURITEN Kilian SE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:21:32
101 95 CHALANSONNET Frederic SE M 01:21:33
102 96 MORVAN Christophe VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:21:35
103 97 BIDAN Hugo CA M 01:21:36
104 98 DENIS SYLVAIN VE M 01:21:38
105 99 ANDOUARD GAEL SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:21:40
106 100 GEFFROY Thierry VE M LANNION TRIATHLON 01:21:41