Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de Quiberon - Triathlon S

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
107 101 POULARD Aurélien CA M TRIATHLE VANNES 01:21:42
109 102 GRAIGNIC Laurent VE M GUIDEL TRIATHLON 01:21:53
110 103 PREZELIN Jean-Baptiste SE M TRIATHLON MEDIA CLUB 01:22:02
112 104 OLLIVIER PASCAL VE M ECUREUILS DE PLOUAY 01:22:10
113 105 PEMEZEC Patrick VE M 01:22:17
114 106 LE FLOCH Richard VE M 01:22:24
115 107 CALANVILLE Thomas CA M 01:22:28
116 108 FORT Sebastien SE M ISSY TRIATHLON 01:22:29
119 109 CLEMENT FRANCOIS-REGIS VE M MEGA CLUB 01:22:43
121 110 CASTEL Gwenael VE M RENNES TRIATHLON 01:22:49
122 111 BIDAN Olivier VE M 01:22:56
123 112 MORIN David VE M MEGA CLUB 01:22:58
124 113 BLANCHARD Alexandre SE M VAL ANDRE TRIATHLON 01:22:59
125 114 FERNANDEZ CURIEL Matthieu VE M MEGA CLUB 01:22:59
126 115 ROBERT William SE M QUIMPER TRIATHLON 01:23:03
127 116 COTTIER Anatole CA M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:23:05
128 117 LANCHOU Jérôme VE M RENNES TRIATHLON 01:23:07
129 118 LEFEBVRE Jerome VE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:23:09
131 119 CHANUSSOT Eric VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:23:10
132 120 ABILY Yannick VE M RENNES TRIATHLON 01:23:15
133 121 CORVOISIER Thierry VE M 01:23:19
135 122 PELLICONI Carl VE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 01:23:35
136 123 MOQUET Nicolas SE M 01:23:39
137 124 ETESSE Mateo CA M PLOEMEUR TRIATHLON 01:23:40
138 125 CHEVALIER Jean-noël VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:23:43
139 126 LE SANG Corentin JU M PONTIVY TRIATHLON 01:23:49
140 127 KECHID François SE M 01:23:53
141 128 MENARD KARL VE M 01:23:56
142 129 CORMERAIS ALAN VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:23:58
143 130 MONCUS David VE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:24:04
144 131 JEGOUREL GUILLAUME CA M PONTIVY TRIATHLON 01:24:05
145 132 LUCAS Tanguy SE M 01:24:07
146 133 PHILIPPE Sébastien VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:24:13
147 134 GIERNAS Christophe VE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:24:16
148 135 THOMAS Erwan SE M TUB 01:24:20
149 136 NEDELEC Marc SE M TUB 01:24:20
152 137 CHARUN Bruno VE M KEMPERLE TRIATHLON 01:24:23
153 138 KERBRAT Philippe VE M RENNES TRIATHLON 01:24:27
154 139 DANET Benjamin SE M 01:24:29
155 140 RIVIERE PATRICE VE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 01:24:32
157 141 LETOURNEUX CHARLES ERIC VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:24:35
158 142 FOURÉ Olivier VE M 01:24:41
159 143 ARGENTAIS Sébastien VE M 01:24:58
160 144 BEAUDOIN Philippe VE M TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 01:24:58
161 145 PRESSE Rodolphe VE M MEGA CLUB 01:25:05
162 146 ROUTIER FREDERIC VE M RENNES TRIATHLON 01:25:15
163 147 LUNVEN Nicolas SE M BREST TRIATHLON 01:25:33
164 148 LECHONNAUX Eric VE M 01:25:34
165 149 GOURANTON Patrice VE M VAL ANDRE TRIATHLON 01:25:36
166 150 GAULT Alexandre SE M NACRE TRIATHLON 01:25:42