Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de Quiberon - Triathlon S

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
167 151 GEORGE Loïc VE M MEGA CLUB 01:25:43
170 152 GREE MICKAEL VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:25:55
171 153 LASSALLE David VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:26:03
172 154 CLUZEAU Gilles VE M 01:26:12
173 155 DELALANDE Mathieu SE M CNP REDON 01:26:15
174 156 RAFFENEL Gildas SE M 01:26:20
175 157 RAGOT Sebastien SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:26:24
176 158 REGENT Alexis SE M ENDURANCE 72 TRIATHLON 01:26:27
177 159 LE SEYEC Jacques VE M RENNES TRIATHLON 01:26:34
179 160 TRONEL David SE M 01:26:56
180 161 DARTOIS DAVID VE M 01:27:13
181 162 LERAY SEBASTIEN SE M CORMARIS TRIATHLON 01:27:18
182 163 TIZON Ludovic VE M ASCR TRIATHLON 01:27:29
183 164 PORET Sebastien VE M 01:27:31
184 165 LE DU Geoffrey SE M 01:27:38
186 166 JAMES Guillaume VE M 01:27:46
187 167 LE TARNEC Josselin CA M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:27:47
188 168 LE STRAT Fabien VE M 01:27:59
189 169 MAUPILIER Guillaume VE M 01:27:59
190 170 DAUPHIN Alan SE M 01:28:19
192 171 BRASSEUR Aymeric VE M PONTIVY TRIATHLON 01:28:29
193 172 VOLATIER Benoit VE M 01:28:44
194 173 FREHEL Michael VE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 01:28:48
195 174 LE CHEVILLER Erwann VE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 01:28:49
197 175 DE NAYER Nicolas SE M 01:28:51
198 176 BARAC H Thierry VE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:28:59
199 177 JACOB Frederic VE M 01:29:00
201 178 GOURET Jean-Marie SE M 01:29:16
202 179 POUGIN JEAN-PAUL VE M 01:29:18
203 180 LE GOFF Wolfgang VE M 01:29:22
204 181 LE SAUX Jean Charles SE M 01:29:30
205 182 ANSART JEAN FRANCOIS SE M QUIBERON TRIATHLON 01:29:39
206 183 DUMAS Hugues SE M 01:29:58
207 184 GROUHEL Marc SE M 01:30:00
209 185 SCHOTT THOMAS SE M RENNES TRIATHLON 01:30:05
211 186 HUMEAU Dominique VE M 01:30:10
212 187 CADUDAL Laurent VE M 01:30:15
213 188 FOSSET Xavier SE M 01:30:25
215 189 LENNE Jean claude VE M VENETES TRIATHLON 01:30:37
216 190 AUCHER Cedric VE M CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE 01:30:45
217 191 RIO Laurent VE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:30:59
218 192 CAVELLEC Christophe SE M 01:31:10
220 193 MORIN David VE M 01:31:32
221 194 COUDRIN Christian VE M 01:31:33
222 195 TRICOT STEPHANE VE M MEGA CLUB 01:31:33
224 196 GARANDEAU Nicolas SE M 01:31:40
225 197 LE GAL Michael VE M 01:31:44
226 198 ROCHEREAU Simon VE M 01:31:45
227 199 ANDRE FABRICE VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:31:49
228 200 PERDEREAU Emmanuel VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:31:49