Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de Quiberon - Triathlon S

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
328 251 MONNIER Guillaume SE M 01:45:00
329 252 HUBERT Georges VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:45:20
332 253 VOLATIER Martin VE M RACING MULTI ATHLON 01:46:42
339 254 COURPRON Alain VE M TRIATHLON ST LOUBES 01:47:48
340 255 HUBERT Damien SE M 01:47:56
341 256 CHUPAU Emmanuel SE M 01:48:48
342 257 TATIBOUET Philippe VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 01:48:50
346 258 PARISI Antoine VE M ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 01:51:25
347 259 MEHEUT Benoit VE M 01:52:31
349 260 BAUDET Bernard VE M 01:53:48
350 261 BROS Joel VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:53:59
352 262 BOUSSO Maxime SE M 01:54:56
357 263 VALANDON Edouard SE M 02:02:49
360 264 LE CUNFF Charly SE M 02:03:52
DNF 0 CAILLET Virgile VE M 00:00:00
DNF 0 EVEILLARD Patrick VE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:00:00
DNF 0 FLOTTES Matthias SE M 00:00:00
DNF 0 GARNIER Malo CA M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 00:00:00
DNF 0 GENSSE Eric VE M 00:00:00
DNF 0 GUILLOUX ANTOINE SE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:00:00
DNF 0 HUGUET Franck VE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:00:00
DNF 0 KERVAZO ANTOINE SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:00:00
DNF 0 LE GALEZE Franck VE M 00:00:00
DNF 0 LHOSTIS Emmanuel VE M 00:00:00
DNF 0 MAGUERO Pierre CA M RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNF 0 OST Jean luc VE M 00:00:00
DNF 0 PINEAU Philippe VE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:00:00
DNF 0 PLEVEN MATHIEU SE M RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNF 0 POTIRON Jacques VE M CORMARIS TRIATHLON 00:00:00
DNF 0 PROVOST Antoine SE M RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNF 0 THEROUANNE Mathieu SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:00:00
DNS 0 ARCHER Gilles VE M SPLACH L ISLE JOURDAIN TRI DUATHLON 00:00:00
DNS 0 BERTET Michel VE M 00:00:00
DNS 0 BERTHELOT Guillaume SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 BERTRAND Alain VE M 00:00:00
DNS 0 BUSQUETA Didier VE M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 CATHELINE OLIVIER SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:00:00
DNS 0 CAUDAL JEAN-VINCENT SE M 00:00:00
DNS 0 COISEL Mathieu SE M 00:00:00
DNS 0 COUEDO Franck VE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:00:00
DNS 0 CROCHARD Johann VE M 00:00:00
DNS 0 CRUSSON Jean Michel VE M 00:00:00
DNS 0 DAMIEN Jacques VE M ROUEN TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 DETAILLE Maxime CA M GUIDEL TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 DURAND Stéphane VE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 00:00:00
DNS 0 GAPAIS Jean Charles VE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 GARREC Thierry VE M 00:00:00
DNS 0 GAUTHIEROT Antoine CA M 00:00:00
DNS 0 GILBIN Morgan VE M 00:00:00
DNS 0 GLOAGUEN JOEL VE M 00:00:00