Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de Quiberon - Triathlon S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
2 1 THOMAS QUENTIN SE M RENNES TRIATHLON 01:05:06
6 2 TOSSET Maxime SE M PONTIVY TRIATHLON 01:06:42
16 3 VIELEROBE Gaël SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 01:08:54
18 4 GIRARD Valentin SE M PONTIVY TRIATHLON 01:09:21
22 5 CORCUFF Alexis SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:10:37
24 6 BOULBIN Etienne SE M RENNES TRIATHLON 01:11:12
25 7 POSTIC THOMAS SE M RENNES TRIATHLON 01:11:20
27 8 SICOT MAEL SE M RENNES TRIATHLON 01:11:46
29 9 LE VERGER Josselin SE M RENNES TRIATHLON 01:11:58
39 10 GUIBERT DAVID SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:13:15
42 11 GUILLOUX Simon SE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:13:35
48 12 BELBEOC H Victor SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:13:52
50 13 JOSSO Charly SE M PONTIVY TRIATHLON 01:14:15
51 14 GANDON Sebastien SE M 01:14:21
52 15 SELO Tony SE M 01:14:52
53 16 MAUGUEN YANN SE M IROISE TRIATHLON 01:15:02
54 17 BREGEOT Romaric SE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:15:21
55 18 HOUÉDÉ Baptiste SE M RENNES TRIATHLON 01:15:27
57 19 LE CORVEC TRISTAN SE M RENNES TRIATHLON 01:16:14
69 1 TANCRAY MELANY SE F RENNES TRIATHLON 01:17:55
70 20 RACOUET ALEXANDRE SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:17:59
71 2 GATE Severine SE F 01:18:01
72 3 COURTOIS Jeanne SE F DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:18:08
78 21 OGER Benjamin SE M RENNES TRIATHLON 01:18:41
79 22 HALGAND Antoine SE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 01:19:09
82 23 KERLOVEOU Yves SE M MEGA CLUB 01:19:24
83 24 LAURENT Aurélien SE M 01:19:29
86 25 LAUNAY David SE M 01:19:57
90 26 CARPIER Yves SE M 01:20:13
91 27 LE BELLER Jerome SE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:20:31
94 4 HELLEUX Charlotte SE F RENNES TRIATHLON 01:21:14
100 28 GOURITEN Kilian SE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:21:32
101 29 CHALANSONNET Frederic SE M 01:21:33
105 30 ANDOUARD Gaël SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:21:40
108 5 JEGOUREL Morgane SE F PONTIVY TRIATHLON 01:21:43
110 31 PREZELIN Jean Baptiste SE M TRIATHLON MEDIA CLUB 01:22:02
116 32 FORT Sebastien SE M ISSY TRIATHLON 01:22:29
118 6 BUREAU Tiphaine SE F 01:22:42
124 33 BLANCHARD Alexandre SE M VAL ANDRE TRIATHLON 01:22:59
126 34 ROBERT William SE M QUIMPER TRIATHLON 01:23:03
130 7 DOLE Emmanuelle SE F 01:23:09
134 8 ROSETTE Ingrid SE F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 01:23:32
136 35 MOQUET Nicolas SE M 01:23:39
140 36 KECHID François SE M 01:23:53
145 37 LUCAS TANGUY SE M 01:24:07
148 38 THOMAS Erwan SE M TUB 01:24:20
149 39 NEDELEC Marc SE M TUB 01:24:20
154 40 DANET Benjamin SE M 01:24:29
163 41 LUNVEN Nicolas SE M BREST TRIATHLON 01:25:33
166 42 GAULT Alexandre SE M NACRE TRIATHLON 01:25:42
Première page Page précédente 1 2 3