Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de Quiberon - Triathlon S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
162 40 SICOT MAEL SE M RENNES TRIATHLON 00:17:28
169 12 LESURTEL Gwénaëlle SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:17:35
170 41 LAUNAY David SE M 00:17:35
174 42 RAFFENEL Gildas SE M 00:17:43
175 43 BRAULT Yoann SE M 00:17:47
181 44 THOBIE Romain SE M 00:17:58
184 45 FOSSET Xavier SE M 00:18:03
185 46 ANDOUARD Gaël SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:18:04
186 47 LE BELLER Jérôme SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:18:05
189 48 KECHID FRANCOIS SE M 00:18:11
190 49 LUNVEN Nicolas SE M BREST TRIATHLON 00:18:13
197 50 TRONEL David SE M 00:18:26
200 51 TANCRAY Fabien SE M 00:18:36
201 52 GROUHEL Marc SE M 00:18:37
202 13 COURTOIS Julia SE F DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:18:44
204 53 GUENEGO Matthieu SE M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 00:18:46
206 54 LAURENT Aurelien SE M 00:18:48
210 55 DE NAYER Nicolas SE M 00:18:53
213 14 PINTENAT AUDE SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:19:01
215 15 THOMAS Anne SE F 00:19:07
216 56 POTIRON Julien SE M 00:19:08
217 16 GAULTIER Emeline SE F HENNEBONT TRIATHLON 00:19:08
221 57 BLOUINEAU PIERRE SE M 00:19:21
223 58 LERAY SEBASTIEN SE M CORMARIS TRIATHLON 00:19:26
224 17 HARTMANN CECILE SE F 00:19:26
225 18 CRAMBERT Anna SE F 00:19:27
229 59 CARPIER YVES SE M 00:19:30
233 19 LUCAS Meggy SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:19:34
237 60 REGENT Alexis SE M ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:19:37
238 61 LUCAS Tanguy SE M 00:19:38
241 62 RAGOT Sebastien SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:19:41
242 20 PIGNOL Emilie SE F BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:19:42
245 21 VALLON Charlotte SE F 00:19:44
246 63 LE GALLIARD Jérémy SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:19:46
253 64 PREZELIN Jean-Baptiste SE M TRIATHLON MEDIA CLUB 00:20:00
258 22 MACE VALERIE SE F 00:20:09
260 65 GAULT Alexandre SE M NACRE TRIATHLON 00:20:10
262 66 GARANDEAU Nicolas SE M 00:20:11
267 67 SCHOTT THOMAS SE M RENNES TRIATHLON 00:20:23
268 68 GOURET Jean-Marie SE M 00:20:23
273 69 LE RIBLER Mathieu SE M 00:20:31
277 23 CARLACH Sabrina SE F 00:20:33
280 70 DAUPHIN Alan SE M 00:20:37
282 24 CABOS Sophie SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:20:41
283 25 MC GINN Bailey SE F 00:20:42
284 26 GOURET MELANIE SE F 00:20:46
286 27 BRUNET Lucie SE F 00:20:53
289 28 FACHAUX Benedicte SE F 00:21:01
293 29 DUGROSPREZ ORIANE SE F CARBON BLANC TRIATHLON 00:21:05
298 71 LE SAUX Jean Charles SE M 00:21:11