Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de Quiberon - Triathlon S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
2 1 TOSSET Maxime SE M PONTIVY TRIATHLON 00:11:36
5 2 THOMAS Quentin SE M RENNES TRIATHLON 00:11:48
6 3 GIRARD Valentin SE M PONTIVY TRIATHLON 00:11:53
18 4 VIELEROBE Gaël SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 00:13:00
19 5 BOULBIN Etienne SE M RENNES TRIATHLON 00:13:01
20 6 CORCUFF Alexis SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:13:05
25 7 LE CORVEC TRISTAN SE M RENNES TRIATHLON 00:13:24
28 8 POSTIC THOMAS SE M RENNES TRIATHLON 00:13:50
46 9 JOSSO Charly SE M PONTIVY TRIATHLON 00:14:37
48 10 GUILLOUX simon SE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:14:45
53 11 LE VERGER Josselin SE M RENNES TRIATHLON 00:14:50
58 12 GANDON Sebastien SE M 00:14:56
59 13 GUIBERT David SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:15:05
72 14 OGER Benjamin SE M RENNES TRIATHLON 00:15:23
79 15 RACOUET ALEXANDRE SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:15:31
80 16 BELBEOC H Victor SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:15:33
82 17 HALGAND Antoine SE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:15:35
86 18 BREGEOT Romaric SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:15:42
87 19 DUMAS Hugues SE M 00:15:43
88 20 HOUÉDÉ Baptiste SE M RENNES TRIATHLON 00:15:44
92 21 BLANCHARD Alexandre SE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:15:53
95 22 SELO Tony SE M 00:15:54
103 23 CHALANSONNET Frederic SE M 00:16:06
112 24 ROBERT William SE M QUIMPER TRIATHLON 00:16:17
114 25 ANSART JEAN FRANCOIS SE M QUIBERON TRIATHLON 00:16:21
119 26 GOURITEN Kilian SE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:16:35
120 27 FORT Sebastien SE M ISSY TRIATHLON 00:16:38
122 28 DUGIED GREGOIRE SE M CARBON BLANC TRIATHLON 00:16:40
126 29 KERLOVEOU Yves SE M MEGA CLUB 00:16:49
128 30 SCHUMACHER GUILLAUME SE M SNLS44 00:16:50
136 31 NEDELEC Marc SE M TUB 00:17:03
139 32 COURTIN Guillaume SE M 00:17:07
144 33 DANET Benjamin SE M 00:17:15
145 34 MAUGUEN YANN SE M IROISE TRIATHLON 00:17:15
150 35 LE DU Geoffrey SE M 00:17:19
151 36 THEBERT Victor SE M 00:17:22
157 37 THOMAS Erwan SE M TUB 00:17:27
158 38 DELALANDE MATHIEU SE M CNP REDON 00:17:28
160 39 MOQUET Nicolas SE M 00:17:28
162 40 SICOT Maël SE M RENNES TRIATHLON 00:17:28
170 41 LAUNAY David SE M 00:17:35
174 42 RAFFENEL Gildas SE M 00:17:43
175 43 BRAULT Yoann SE M 00:17:47
181 44 THOBIE Romain SE M 00:17:58
184 45 FOSSET Xavier SE M 00:18:03
185 46 ANDOUARD GAEL SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:18:04
186 47 LE BELLER Jérôme SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:18:05
189 48 KECHID François SE M 00:18:11
190 49 LUNVEN Nicolas SE M BREST TRIATHLON 00:18:13
197 50 TRONEL David SE M 00:18:26
Première page Page précédente 1 2