Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de Quiberon - Triathlon S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
9 1 THOMAS Quentin SE M RENNES TRIATHLON 00:01:10
14 2 VIELEROBE Gaël SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 00:01:13
18 3 TOSSET Maxime SE M PONTIVY TRIATHLON 00:01:16
28 4 GUILLOUX simon SE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:01:19
29 5 CORCUFF Alexis SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:19
30 6 RAGOT Sébastien SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:01:20
31 1 ROBIN CLAUDY SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:20
32 7 JOSSO Charly SE M PONTIVY TRIATHLON 00:01:20
37 2 HELLEUX CHARLOTTE SE F RENNES TRIATHLON 00:01:21
38 3 TANCRAY MELANY SE F RENNES TRIATHLON 00:01:22
39 8 GIRARD Valentin SE M PONTIVY TRIATHLON 00:01:22
41 4 GATE Severine SE F 00:01:22
44 9 LE CORVEC TRISTAN SE M RENNES TRIATHLON 00:01:22
51 10 GOURITEN Kilian SE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:01:27
52 11 GUIBERT David SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:27
54 5 JEGOUREL MORGANE SE F PONTIVY TRIATHLON 00:01:28
55 12 BELBEOC H Victor SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:28
58 13 OGER Benjamin SE M RENNES TRIATHLON 00:01:29
61 14 BREGEOT Romaric SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:01:30
62 15 LE VERGER Josselin SE M RENNES TRIATHLON 00:01:30
70 16 HALGAND Antoine SE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:01:34
73 17 MOQUET Nicolas SE M 00:01:35
74 6 COURTOIS JEANNE SE F DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:01:35
75 18 POSTIC THOMAS SE M RENNES TRIATHLON 00:01:35
78 19 BOULBIN Etienne SE M RENNES TRIATHLON 00:01:36
80 20 LUCAS Tanguy SE M 00:01:36
82 21 ANDOUARD GAEL SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:01:36
86 22 GANDON Sebastien SE M 00:01:38
91 7 CHARUN ENORA SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:01:39
92 23 HOUÉDÉ Baptiste SE M RENNES TRIATHLON 00:01:40
96 24 THOMAS Erwan SE M TUB 00:01:41
98 8 COURTOIS JULIA SE F DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:01:41
99 25 SICOT Maël SE M RENNES TRIATHLON 00:01:41
101 26 ROBERT William SE M QUIMPER TRIATHLON 00:01:42
102 27 REGENT Alexis SE M ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:01:43
105 28 RACOUET ALEXANDRE SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:44
107 9 DOUNONT ELSA SE F TRIATHLON COTE D AMOUR 00:01:44
113 29 PREZELIN Jean-Baptiste SE M TRIATHLON MEDIA CLUB 00:01:46
116 30 CHALANSONNET Frederic SE M 00:01:47
122 10 DOLE Emmanuelle SE F 00:01:48
125 31 GUENEGO Matthieu SE M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 00:01:50
127 32 SELO Tony SE M 00:01:50
128 33 LAURENT AURéLIEN SE M 00:01:50
131 11 ROSETTE Ingrid SE F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:01:52
134 34 KECHID François SE M 00:01:52
135 35 MAUGUEN YANN SE M IROISE TRIATHLON 00:01:53
144 36 KERLOVEOU Yves SE M MEGA CLUB 00:01:56
146 37 LE BELLER Jérôme SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:01:56
148 38 GARANDEAU Nicolas SE M 00:01:57
157 12 BUREAU Tiphaine SE F 00:02:02
Première page Page précédente 1 2 3