Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de Quiberon - Triathlon S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
3 1 THOMAS Quentin SE M RENNES TRIATHLON 00:32:14
7 2 LE VERGER Josselin SE M RENNES TRIATHLON 00:32:30
9 3 VIELEROBE Gaël SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 00:33:07
12 4 POSTIC THOMAS SE M RENNES TRIATHLON 00:33:16
13 5 SELO Tony SE M 00:33:16
14 6 GIRARD Valentin SE M PONTIVY TRIATHLON 00:33:21
21 7 TOSSET Maxime SE M PONTIVY TRIATHLON 00:33:41
22 8 SICOT Maël SE M RENNES TRIATHLON 00:33:41
30 9 BELBEOC H Victor SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:34:26
33 10 HOUÉDÉ Baptiste SE M RENNES TRIATHLON 00:34:30
44 11 LAURENT AURéLIEN SE M 00:34:51
46 12 BOULBIN Etienne SE M RENNES TRIATHLON 00:34:56
50 13 MAUGUEN YANN SE M IROISE TRIATHLON 00:35:02
54 14 BREGEOT Romaric SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:35:17
55 15 GANDON Sebastien SE M 00:35:17
56 16 RACOUET ALEXANDRE SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:35:20
57 17 GUIBERT David SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:35:24
60 18 KERLOVEOU Yves SE M MEGA CLUB 00:35:38
63 19 CORCUFF Alexis SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:35:42
65 20 JOSSO Charly SE M PONTIVY TRIATHLON 00:35:43
66 21 LE BELLER Jérôme SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:35:52
70 1 COURTOIS JEANNE SE F DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:36:08
71 22 CARPIER YVES SE M 00:36:12
72 23 LE CORVEC TRISTAN SE M RENNES TRIATHLON 00:36:16
73 24 LAUNAY David SE M 00:36:17
77 25 GUILLOUX simon SE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:36:40
81 26 GOURITEN Kilian SE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:36:58
85 27 ANDOUARD GAEL SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:37:12
89 28 OGER Benjamin SE M RENNES TRIATHLON 00:37:27
90 2 TANCRAY MELANY SE F RENNES TRIATHLON 00:37:29
91 29 PREZELIN Jean-Baptiste SE M TRIATHLON MEDIA CLUB 00:37:29
101 30 THOMAS Erwan SE M TUB 00:37:54
106 31 CAVELLEC Christophe SE M 00:38:03
109 3 GATE Severine SE F 00:38:11
110 32 GAULT Alexandre SE M NACRE TRIATHLON 00:38:12
113 4 JEGOUREL MORGANE SE F PONTIVY TRIATHLON 00:38:15
114 33 LERAY SEBASTIEN SE M CORMARIS TRIATHLON 00:38:24
117 34 HALGAND Antoine SE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:38:27
125 35 LUCAS Tanguy SE M 00:38:48
127 5 ROSETTE Ingrid SE F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:38:49
132 36 BLANCHARD Alexandre SE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:38:57
134 37 DAUPHIN Alan SE M 00:39:00
137 6 COURTOIS JULIA SE F DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:39:03
139 38 NEDELEC Marc SE M TUB 00:39:05
140 39 KECHID François SE M 00:39:10
142 7 GAULTIER Emeline SE F HENNEBONT TRIATHLON 00:39:15
147 40 SCHOTT THOMAS SE M RENNES TRIATHLON 00:39:24
148 41 MOQUET Nicolas SE M 00:39:29
149 42 FORT Sebastien SE M ISSY TRIATHLON 00:39:33
162 43 DANET Benjamin SE M 00:40:03
Première page Page précédente 1 2 3