Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de Quiberon - Triathlon S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
14 1 VIELEROBE Gaël SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 00:01:00
15 1 DOLE Emmanuelle SE F 00:01:00
16 2 PREZELIN Jean-Baptiste SE M TRIATHLON MEDIA CLUB 00:01:00
18 3 TOSSET Maxime SE M PONTIVY TRIATHLON 00:01:02
20 4 GIRARD Valentin SE M PONTIVY TRIATHLON 00:01:02
26 5 MAUGUEN YANN SE M IROISE TRIATHLON 00:01:03
27 6 CORCUFF Alexis SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:03
28 2 GATE Severine SE F 00:01:04
29 7 THOMAS Quentin SE M RENNES TRIATHLON 00:01:04
31 8 MOQUET Nicolas SE M 00:01:04
41 3 HELLEUX CHARLOTTE SE F RENNES TRIATHLON 00:01:05
42 9 GUILLOUX simon SE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:01:05
43 10 POSTIC THOMAS SE M RENNES TRIATHLON 00:01:05
48 11 BREGEOT Romaric SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:01:06
49 12 LE VERGER Josselin SE M RENNES TRIATHLON 00:01:07
50 13 JOSSO Charly SE M PONTIVY TRIATHLON 00:01:07
51 14 ANSART JEAN FRANCOIS SE M QUIBERON TRIATHLON 00:01:07
62 4 JEGOUREL MORGANE SE F PONTIVY TRIATHLON 00:01:09
65 5 TANCRAY MELANY SE F RENNES TRIATHLON 00:01:09
66 15 SICOT Maël SE M RENNES TRIATHLON 00:01:09
72 6 GOURET MELANIE SE F 00:01:10
73 16 HALGAND Antoine SE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:01:11
74 17 HOUÉDÉ Baptiste SE M RENNES TRIATHLON 00:01:11
78 18 LUNVEN Nicolas SE M BREST TRIATHLON 00:01:11
85 19 BOULBIN Etienne SE M RENNES TRIATHLON 00:01:13
86 7 COURTOIS JEANNE SE F DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:01:13
88 8 PINTENAT AUDE SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:13
92 20 OGER Benjamin SE M RENNES TRIATHLON 00:01:14
93 9 ROSETTE Ingrid SE F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:01:14
97 21 KERLOVEOU Yves SE M MEGA CLUB 00:01:15
101 22 ROBERT William SE M QUIMPER TRIATHLON 00:01:16
102 23 BELBEOC H Victor SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:16
104 10 GAULTIER Emeline SE F HENNEBONT TRIATHLON 00:01:16
108 24 BLANCHARD Alexandre SE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:01:17
112 11 CHARUN ENORA SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:01:17
113 25 RACOUET ALEXANDRE SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:18
115 26 THOMAS Erwan SE M TUB 00:01:18
119 27 GARANDEAU Nicolas SE M 00:01:19
120 12 CANU Muriel SE F 00:01:20
124 28 LAURENT AURéLIEN SE M 00:01:20
130 13 DOUNONT ELSA SE F TRIATHLON COTE D AMOUR 00:01:21
131 29 CHALANSONNET Frederic SE M 00:01:21
133 30 TANCRAY Fabien SE M 00:01:22
134 14 COURTOIS JULIA SE F DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:01:22
136 31 LAMY MAXIME SE M 00:01:22
138 32 KECHID François SE M 00:01:23
141 33 TRONEL David SE M 00:01:23
144 34 GAULT Alexandre SE M NACRE TRIATHLON 00:01:23
150 35 REGENT Alexis SE M ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:01:24
151 36 GOURITEN Kilian SE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:01:24
Première page Page précédente 1 2 3