Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de Quiberon - Triathlon S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 SICOT Maël SE M RENNES TRIATHLON 00:17:48
6 2 THOMAS Quentin SE M RENNES TRIATHLON 00:18:52
8 3 TOSSET Maxime SE M PONTIVY TRIATHLON 00:19:10
10 4 CORCUFF Alexis SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:19:30
18 5 GUILLOUX simon SE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:19:49
19 6 MAUGUEN YANN SE M IROISE TRIATHLON 00:19:51
22 7 GUIBERT David SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:19:56
29 8 CARPIER YVES SE M 00:20:27
30 9 BOULBIN Etienne SE M RENNES TRIATHLON 00:20:29
32 10 VIELEROBE Gaël SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 00:20:37
34 11 GANDON Sebastien SE M 00:20:54
38 12 FORT Sebastien SE M ISSY TRIATHLON 00:21:01
44 13 BELBEOC H Victor SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:21:11
50 14 JOSSO Charly SE M PONTIVY TRIATHLON 00:21:30
51 15 CHALANSONNET Frederic SE M 00:21:30
57 16 POSTIC THOMAS SE M RENNES TRIATHLON 00:21:36
61 17 DAUPHIN Alan SE M 00:21:44
62 18 GIRARD Valentin SE M PONTIVY TRIATHLON 00:21:45
65 19 BREGEOT Romaric SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:21:48
66 20 PREZELIN Jean-Baptiste SE M TRIATHLON MEDIA CLUB 00:21:48
69 21 LE VERGER Josselin SE M RENNES TRIATHLON 00:22:03
70 1 TANCRAY MELANY SE F RENNES TRIATHLON 00:22:04
71 22 SELO Tony SE M 00:22:05
75 2 COURTOIS JEANNE SE F DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:22:19
76 23 LUNVEN Nicolas SE M BREST TRIATHLON 00:22:23
78 24 HALGAND Antoine SE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:22:24
79 25 HOUÉDÉ Baptiste SE M RENNES TRIATHLON 00:22:24
80 26 LAUNAY David SE M 00:22:26
81 3 GATE Severine SE F 00:22:31
84 4 BUREAU Tiphaine SE F 00:22:40
85 27 DELALANDE MATHIEU SE M CNP REDON 00:22:41
86 28 LAURENT AURéLIEN SE M 00:22:41
87 29 LUCAS Tanguy SE M 00:22:42
92 30 LE SAUX Jean Charles SE M 00:22:55
94 31 TRONEL David SE M 00:23:00
104 32 OGER Benjamin SE M RENNES TRIATHLON 00:23:11
106 33 LE BELLER Jérôme SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:23:12
108 34 REGENT Alexis SE M ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:23:15
113 35 KECHID François SE M 00:23:19
114 36 DE NAYER Nicolas SE M 00:23:20
115 37 ANDOUARD GAEL SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:23:22
122 38 ROBERT William SE M QUIMPER TRIATHLON 00:23:39
125 39 BODENES Julien SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:23:41
126 5 DOLE Emmanuelle SE F 00:23:42
127 40 DANET Benjamin SE M 00:23:42
129 41 BLANCHARD Alexandre SE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:23:47
130 42 LE CORVEC TRISTAN SE M RENNES TRIATHLON 00:23:48
131 43 KERLOVEOU Yves SE M MEGA CLUB 00:23:49
133 44 GAULT Alexandre SE M NACRE TRIATHLON 00:23:51
137 45 RAGOT Sébastien SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:23:57
Première page Page précédente 1 2 3