Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de Quiberon - Triathlon S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
168 9 DOUNONT ELSA SE F TRIATHLON COTE D AMOUR 01:25:47
169 10 COURTOIS JULIA SE F DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:25:52
173 43 DELALANDE MATHIEU SE M CNP REDON 01:26:15
174 44 RAFFENEL Gildas SE M 01:26:20
175 45 RAGOT Sébastien SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:26:24
176 46 REGENT Alexis SE M ENDURANCE 72 TRIATHLON 01:26:27
179 47 TRONEL David SE M 01:26:56
181 48 LERAY SEBASTIEN SE M CORMARIS TRIATHLON 01:27:18
184 49 LE DU Geoffrey SE M 01:27:38
190 50 DAUPHIN Alan SE M 01:28:19
191 11 CHARUN ENORA SE F MONTPELLIER TRIATHLON 01:28:21
197 51 DE NAYER Nicolas SE M 01:28:51
201 52 GOURET Jean-Marie SE M 01:29:16
204 53 LE SAUX Jean Charles SE M 01:29:30
205 54 ANSART JEAN FRANCOIS SE M QUIBERON TRIATHLON 01:29:39
206 55 DUMAS Hugues SE M 01:29:58
207 56 GROUHEL Marc SE M 01:30:00
209 57 SCHOTT THOMAS SE M RENNES TRIATHLON 01:30:05
213 58 FOSSET Xavier SE M 01:30:25
214 12 VALLON Charlotte SE F 01:30:28
218 59 CAVELLEC Christophe SE M 01:31:10
223 13 LESURTEL Gwénaëlle SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:31:34
224 60 GARANDEAU Nicolas SE M 01:31:40
229 61 SCHUMACHER GUILLAUME SE M SNLS44 01:31:57
230 62 MAHE ANTHONY SE M 01:32:07
233 63 BODENES Julien SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:32:25
234 64 LE GALLIARD Jérémy SE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:32:26
237 65 DUGIED GREGOIRE SE M CARBON BLANC TRIATHLON 01:32:43
238 14 ECHEVEST AMELIE SE F 01:32:46
241 66 GUENEGO Matthieu SE M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 01:32:54
245 67 LE RIBLER Mathieu SE M 01:33:35
248 15 THOMAS Anne SE F 01:33:39
252 68 DELAPLACE Guillaume SE M 01:34:02
253 69 THOBIE Romain SE M 01:34:14
258 16 PINTENAT AUDE SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:34:46
259 70 THEBERT Victor SE M 01:34:50
262 71 COURTIN Guillaume SE M 01:35:14
263 17 GAULTIER Emeline SE F HENNEBONT TRIATHLON 01:35:24
265 18 FACHAUX Hélène SE F PAYS D AURAY TRIATHLON 01:35:28
266 19 BRUNET Lucie SE F 01:35:39
267 20 CARLACH Sabrina SE F 01:35:40
269 72 BRAULT Yoann SE M 01:35:55
271 21 PIGNOL EMILIE SE F BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 01:36:10
272 73 TANCRAY Fabien SE M 01:36:18
274 74 LAMY MAXIME SE M 01:36:26
281 22 ROBIN CLAUDY SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:37:53
285 75 PIROU MICKAEL SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:38:23
286 76 CAILLET Hugo SE M 01:38:33
298 23 LUCAS Meggy SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:40:52
299 24 GOUARIN Claire SE F 01:40:59