Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de Quiberon - Triathlon S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
303 25 CABOS Sophie SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:41:55
304 77 POTIRON Julien SE M 01:41:59
305 26 MC GINN Bailey SE F 01:42:12
308 78 LE GAL Thomas SE M 01:42:16
309 27 FACHAUX Benedicte SE F 01:42:19
312 28 GOURET MELANIE SE F 01:42:42
313 29 DELIN Maëlle SE F 01:43:11
314 30 DUGROSPREZ ORIANE SE F CARBON BLANC TRIATHLON 01:43:15
317 31 CRAMBERT Anna SE F 01:43:20
322 79 BLOUINEAU PIERRE SE M 01:43:50
324 32 MACE VALERIE SE F 01:44:06
328 80 MONNIER Guillaume SE M 01:45:00
333 33 COHIGNAC Sabine SE F BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 01:46:49
335 34 BUAN Klervia SE F 01:47:21
337 35 DE NAYER Typhaine SE F 01:47:41
338 36 HARTMANN CECILE SE F 01:47:42
340 81 HUBERT Damien SE M 01:47:56
341 82 CHUPAU Emmanuel SE M 01:48:48
348 37 CANU Muriel SE F 01:52:58
352 83 BOUSSO Maxime SE M 01:54:56
357 84 VALANDON Edouard SE M 02:02:49
359 38 CAILLET Ambre SE F 02:03:23
360 85 LE CUNFF Charly SE M 02:03:52
361 39 PROUST Alexia SE F 02:06:26
DNF 0 FLOTTES Matthias SE M 00:00:00
DNF 0 GUILLOUX Antoine SE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:00:00
DNF 0 KERVAZO Antoine SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:00:00
DNF 0 PLEVEN Mathieu SE M RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNF 0 PROVOST Antoine SE M RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNF 0 THEROUANNE Mathieu SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:00:00
DNS 0 BERTHELOT Guillaume SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 BOUSQUIN Garance SE F TRIATHLE VANNES 00:00:00
DNS 0 BURBAN Elise SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 CATHELINE Olivier SE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:00:00
DNS 0 CAUDAL Jean-Vincent SE M 00:00:00
DNS 0 COISEL Mathieu SE M 00:00:00
DNS 0 DUFOUR-GAUME Frédérique SE F 00:00:00
DNS 0 KLEIN Isabelle SE F 00:00:00
DNS 0 LE GURUN Pierre-Yves SE M QUIBERON TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 LE MENE Lenaick SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:00
DNS 0 LERAY Emmanuel SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:00:00
DNS 0 LUCAS Hervé SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 MICHEL Marin SE M LANNION TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 PERIGNON Yoann SE M JOOL TEAM 00:00:00
DNS 0 ROLLAND Benoit SE M 00:00:00
DNS 0 SCHUMACHER CHRISTELLE SE F SNLS44 00:00:00
DNS 0 SEON Julie SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:00
DNS 0 VOURC H Mikael SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:00
1 2 3 Page suivante Dernière page