Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de Quiberon - Triathlon S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
69 1 TANCRAY MELANY SE F RENNES TRIATHLON 01:17:55
71 2 GATE Severine SE F 01:18:01
72 3 COURTOIS JEANNE SE F DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:18:08
94 4 HELLEUX CHARLOTTE SE F RENNES TRIATHLON 01:21:14
108 5 JEGOUREL MORGANE SE F PONTIVY TRIATHLON 01:21:43
118 6 BUREAU Tiphaine SE F 01:22:42
130 7 DOLE Emmanuelle SE F 01:23:09
134 8 ROSETTE Ingrid SE F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 01:23:32
168 9 DOUNONT ELSA SE F TRIATHLON COTE D AMOUR 01:25:47
169 10 COURTOIS JULIA SE F DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:25:52
191 11 CHARUN ENORA SE F MONTPELLIER TRIATHLON 01:28:21
214 12 VALLON Charlotte SE F 01:30:28
223 13 LESURTEL Gwénaëlle SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:31:34
238 14 ECHEVEST AMELIE SE F 01:32:46
248 15 THOMAS Anne SE F 01:33:39
258 16 PINTENAT AUDE SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:34:46
263 17 GAULTIER Emeline SE F HENNEBONT TRIATHLON 01:35:24
265 18 FACHAUX Hélène SE F PAYS D AURAY TRIATHLON 01:35:28
266 19 BRUNET Lucie SE F 01:35:39
267 20 CARLACH Sabrina SE F 01:35:40
271 21 PIGNOL EMILIE SE F BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 01:36:10
281 22 ROBIN CLAUDY SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:37:53
298 23 LUCAS Meggy SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:40:52
299 24 GOUARIN Claire SE F 01:40:59
303 25 CABOS Sophie SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:41:55
305 26 MC GINN Bailey SE F 01:42:12
309 27 FACHAUX Benedicte SE F 01:42:19
312 28 GOURET MELANIE SE F 01:42:42
313 29 DELIN Maëlle SE F 01:43:11
314 30 DUGROSPREZ ORIANE SE F CARBON BLANC TRIATHLON 01:43:15
317 31 CRAMBERT Anna SE F 01:43:20
324 32 MACE VALERIE SE F 01:44:06
333 33 COHIGNAC Sabine SE F BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 01:46:49
335 34 BUAN Klervia SE F 01:47:21
337 35 DE NAYER Typhaine SE F 01:47:41
338 36 HARTMANN CECILE SE F 01:47:42
348 37 CANU Muriel SE F 01:52:58
359 38 CAILLET Ambre SE F 02:03:23
361 39 PROUST Alexia SE F 02:06:26
DNS 0 BOUSQUIN Garance SE F TRIATHLE VANNES 00:00:00
DNS 0 BURBAN Elise SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 DUFOUR-GAUME Frederique SE F 00:00:00
DNS 0 KLEIN Isabelle SE F 00:00:00
DNS 0 LE MENE Lenaick SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:00
DNS 0 SCHUMACHER Christelle SE F SNLS44 00:00:00
DNS 0 SEON Julie SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:00