Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de Quiberon - Triathlon S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
15 1 GUIRRIEC Franck VE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 01:08:39
19 2 TURBE ERIC VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:10:09
36 3 LE CAM Herve VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:13:08
38 4 BRANCHOUX Stephane VE M MONTPELLIER TRIATHLON 01:13:10
41 5 GUERIN Mathieu VE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 01:13:30
43 6 LE TOHIC NICOLAS VE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:13:39
45 7 FRAVALO Stéphane VE M 01:13:44
49 8 BLOT Bertrand VE M RENNES TRIATHLON 01:14:03
56 9 BOURDOUX Olivier VE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:15:48
58 10 KERLEO Jean-Marc VE M IROISE TRIATHLON 01:16:25
60 11 LE NIR David VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:16:40
61 12 JARNIER François VE M REDON 01:16:44
62 13 PERON Franck VE M KEMPERLE TRIATHLON 01:16:50
63 14 VIE FABRICE VE M TUB 01:16:53
65 15 SUAUDEAU CHRISTIAN VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:17:28
66 16 LE ROCH CHRISTOPHE VE M PONTIVY TRIATHLON 01:17:43
67 17 RANNOU ERIC VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:17:48
68 18 KERSANTE Pierrick VE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 01:17:51
73 19 RENAULT SEBASTIEN VE M 01:18:11
74 20 ROUSSEAU Jerome VE M TOBESPORT 01:18:14
75 21 SIMON Olivier VE M 01:18:23
77 22 COLLEAUX Samuel VE M USC TRI 01:18:30
80 23 HERANT Didier VE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 01:19:10
84 24 RAFFRAY Pascal VE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:19:32
85 25 VOLANT Stephane VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 01:19:37
87 26 LE MEUR Vincent VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 01:20:08
89 27 CARTON David VE M MEGA CLUB 01:20:12
93 28 PAUDOIS Philippe VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 01:21:12
96 29 URFALINO Anhony VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:21:23
97 30 ROUGERON Pascal VE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 01:21:24
98 31 ROUSSE STEPHANE VE M ECUREUILS DE PLOUAY 01:21:25
99 32 LE BOT Yvonnick VE M CNP REDON 01:21:27
102 33 MORVAN Christophe VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:21:35
104 34 DENIS Sylvain VE M 01:21:38
106 35 GEFFROY Thierry VE M LANNION TRIATHLON 01:21:41
109 36 GRAIGNIC Laurent VE M GUIDEL TRIATHLON 01:21:53
112 37 OLLIVIER Pascal VE M ECUREUILS DE PLOUAY 01:22:10
113 38 PEMEZEC Patrick VE M 01:22:17
114 39 LE FLOCH Richard VE M 01:22:24
119 40 CLEMENT Francois Regis VE M MEGA CLUB 01:22:43
120 1 BARREAU Delphine VE F PAYS D AURAY TRIATHLON 01:22:44
121 41 CASTEL Gwenael VE M RENNES TRIATHLON 01:22:49
122 42 BIDAN Olivier VE M 01:22:56
123 43 MORIN David VE M MEGA CLUB 01:22:58
125 44 FERNANDEZ CURIEL Matthieu VE M MEGA CLUB 01:22:59
128 45 LANCHOU Jérôme VE M RENNES TRIATHLON 01:23:07
129 46 LEFEBVRE Jerome VE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:23:09
131 47 CHANUSSOT ERIC VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:23:10
132 48 ABILY YANNICK VE M RENNES TRIATHLON 01:23:15
133 49 CORVOISIER Thierry VE M 01:23:19
Première page Page précédente 1 2 3 4 5