Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de Quiberon - Triathlon S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
24 1 TURBE ERIC VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:13:21
26 2 GUIRRIEC Franck VE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:13:24
30 3 FRAVALO Stéphane VE M 00:14:08
33 4 BRANCHOUX Stephane VE M MONTPELLIER TRIATHLON 00:14:13
34 5 LE CAM HERVÉ VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:14:15
41 6 MORVAN Christophe VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:14:25
51 7 RENAULT SEBASTIEN VE M 00:14:46
52 8 KERBRAT Philippe VE M RENNES TRIATHLON 00:14:49
54 9 CORMERAIS Alan VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:14:52
61 10 ROUGERON Pascal VE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:15:10
62 11 LE TOHIC Nicolas VE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:15:12
66 12 SUAUDEAU Christian VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:15:15
70 13 RAFFRAY Pascal VE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:15:21
73 14 KERLEO Jean-Marc VE M IROISE TRIATHLON 00:15:23
76 15 KERSANTE Pierrick VE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 00:15:26
77 16 PERON Franck VE M KEMPERLE TRIATHLON 00:15:30
78 17 VIÉ Fabrice VE M TUB 00:15:30
81 18 LE NIR David VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:15:33
84 19 FOURÉ Olivier VE M 00:15:41
85 20 PAUDOIS Philippe VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 00:15:42
89 21 ROUTIER Frederic VE M RENNES TRIATHLON 00:15:46
90 22 ROUSSEAU Jerôme VE M TOBESPORT 00:15:48
91 23 RANNOU ERIC VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:15:51
93 24 CARTON David VE M MEGA CLUB 00:15:54
96 25 PEMEZEC Patrick VE M 00:15:57
97 26 HERANT Didier VE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:15:58
98 27 LE FLOCH Richard VE M 00:15:59
101 28 BLOT Bertrand VE M RENNES TRIATHLON 00:16:03
102 29 LE GAL Michael VE M 00:16:04
105 30 PORET Sebastien VE M 00:16:07
107 31 GUERIN Mathieu VE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:16:09
109 32 GRAIGNIC Laurent VE M GUIDEL TRIATHLON 00:16:13
110 1 BARREAU Delphine VE F PAYS D AURAY TRIATHLON 00:16:14
111 33 BEAUDOIN Philippe VE M TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 00:16:16
113 34 FERNANDEZ CURIEL Matthieu VE M MEGA CLUB 00:16:19
115 35 JARNIER François VE M REDON 00:16:25
116 36 GOURANTON PATRICE VE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:16:31
121 37 BRASSEUR Aymeric VE M PONTIVY TRIATHLON 00:16:38
123 2 LEVETEAU Corinne VE F LANNION TRIATHLON 00:16:45
125 38 LANCHOU Jerome VE M RENNES TRIATHLON 00:16:46
127 39 LEFEBVRE Jerome VE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:16:50
130 40 VOLANT STÉPHANE VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 00:16:52
131 41 LE ROCH CHRISTOPHE VE M PONTIVY TRIATHLON 00:16:54
132 42 ABILY YANNICK VE M RENNES TRIATHLON 00:16:55
134 43 MONCUS David VE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:17:00
137 44 MORIN David VE M MEGA CLUB 00:17:06
140 45 JAMES Guillaume VE M 00:17:07
141 46 CORVOISIER Thierry VE M 00:17:11
142 3 SIMON Isabelle VE F 00:17:13
143 47 ROUSSE Stephane VE M ECUREUILS DE PLOUAY 00:17:13
Première page Page précédente 1 2 3 4