Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de Quiberon - Triathlon S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
17 1 BOURDOUX Olivier VE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:01:01
23 2 KERLEO Jean-Marc VE M IROISE TRIATHLON 00:01:02
32 3 LE TOHIC Nicolas VE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:01:04
36 4 LE MEUR Vincent VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 00:01:05
37 5 SIMON Olivier VE M 00:01:05
44 6 TURBE ERIC VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:05
52 7 POUGIN JEAN-PAUL VE M 00:01:07
57 8 GUIRRIEC Franck VE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:01:08
59 1 JALLAIS Nadine VE F TRIATHLON COTE D AMOUR 00:01:08
63 9 GUERIN Mathieu VE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:01:09
67 10 LE ROCH CHRISTOPHE VE M PONTIVY TRIATHLON 00:01:09
69 11 RIO Laurent VE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:01:10
70 12 RENAULT SEBASTIEN VE M 00:01:10
75 13 ROUGERON Pascal VE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:01:11
76 2 GEFFROY Josiane VE F LANNION TRIATHLON 00:01:11
79 14 BLOT BERTRAND VE M RENNES TRIATHLON 00:01:12
80 15 MAUPILIER Guillaume VE M 00:01:12
83 16 FRAVALO Stéphane VE M 00:01:12
89 17 VIÉ Fabrice VE M TUB 00:01:13
90 18 URFALINO Anhony VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:01:13
91 19 BARDY Philippe VE M 00:01:14
94 20 GRAIGNIC LAURENT VE M GUIDEL TRIATHLON 00:01:14
95 21 BRANCHOUX Stephane VE M MONTPELLIER TRIATHLON 00:01:14
96 22 LE FLOCH Richard VE M 00:01:14
98 23 CARTON David VE M MEGA CLUB 00:01:15
99 24 JARNIER François VE M REDON 00:01:15
100 25 CASTEL Gwenael VE M RENNES TRIATHLON 00:01:15
105 26 COLLEAUX Samuel VE M USC TRI 00:01:17
109 27 CORVOISIER THIERRY VE M 00:01:17
110 28 PORET Sebastien VE M 00:01:17
111 3 LEFRANC-BOLLOT Julie VE F 00:01:17
114 29 LEFEBVRE Jerome VE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:01:18
116 4 SOUEF AGATHE VE F 00:01:19
117 30 CADUDAL Laurent VE M 00:01:19
118 31 RAFFRAY Pascal VE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:01:19
121 32 BRASSEUR Aymeric VE M PONTIVY TRIATHLON 00:01:20
122 33 LE BOT Yvonnick VE M CNP REDON 00:01:20
123 34 CLUZEAU Gilles VE M 00:01:20
125 35 RIVIERE PATRICE VE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:01:20
126 36 TIZON Ludovic VE M ASCR TRIATHLON 00:01:20
127 37 LASSALLE David VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:01:20
128 38 LE CAM HERVÉ VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:01:21
129 39 MENARD KARL VE M 00:01:21
135 40 LE NIR David VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:22
137 5 BARREAU Delphine VE F PAYS D AURAY TRIATHLON 00:01:22
139 41 ARGENTAIS Sébastien VE M 00:01:23
140 42 OLLIVIER Pascal VE M ECUREUILS DE PLOUAY 00:01:23
142 43 LETOURNEUX CHARLES ERIC VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:01:23
143 44 LECHONNAUX Eric VE M 00:01:23
146 45 FERNANDEZ-CURIEL Matthieu VE M MEGA CLUB 00:01:23
Première page Page précédente 1 2 3 4