Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de Quiberon - Triathlon S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
120 1 BARREAU Delphine VE F PAYS D AURAY TRIATHLON 01:22:44
178 2 JACQUOT Lénaig VE F 01:26:35
185 3 ROUGERON Catherine VE F BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 01:27:42
196 4 RICAUD Elizabeth VE F 01:28:49
208 5 JALLAIS Nadine VE F TRIATHLON COTE D AMOUR 01:30:04
210 6 JOSSO Nolwen VE F TRIATHLE VANNES 01:30:08
219 7 CAVARO Emmanuelle VE F BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 01:31:30
231 8 CORNEN Nathalie VE F WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 01:32:11
235 9 LE CAM Valérie VE F TRIATHLON COTE D AMOUR 01:32:28
236 10 JEZEQUEL SYLVIE VE F PLOEMEUR TRIATHLON 01:32:40
246 11 SIMON Isabelle VE F 01:33:37
247 12 LE BOSSER Olivia VE F 01:33:39
249 13 DARRAS Claudine VE F HENNEBONT TRIATHLON 01:33:43
250 14 ANINAT Caroline VE F RENNES TRIATHLON 01:33:47
251 15 LEQUITTE Patricia VE F A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:33:58
254 16 LEVETEAU Corinne VE F LANNION TRIATHLON 01:34:18
260 17 LETOURNEUX SOPHIE VE F 01:34:51
264 18 AUDO Christelle VE F PONTIVY TRIATHLON 01:35:26
273 19 AUBRY Sylvie VE F TRIATHLON COTE D AMOUR 01:36:22
276 20 BATTAIS Maryse VE F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:36:52
280 21 SOUEF Agathe VE F 01:37:37
282 22 RUELLAN Nathalie VE F 01:37:53
287 23 ROUSSE Anne sophie VE F 01:38:34
289 24 LEFRANC-BOLLOT Julie VE F 01:38:52
293 25 LANCHOU ANNE CATHERINE VE F RENNES TRIATHLON 01:39:57
296 26 DORE Valérie VE F RENNES TRIATHLON 01:40:32
302 27 CORVOISIER ANNE VE F 01:41:47
307 28 RANNOU MYRIAM VE F CNC TRIATHLON 01:42:13
310 29 MULOT Mathilde VE F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:42:23
316 30 LECHONNAUX Charlotte VE F 01:43:18
318 31 RANNOU ISABELLE VE F CNC TRIATHLON 01:43:22
319 32 ABILY LAURENCE VE F 01:43:24
323 33 VAUDOUR Laure VE F 01:43:55
326 34 RABE Sabine VE F 01:44:29
330 35 LE GAC Anne VE F 01:45:24
331 36 OWCZARSKI CELINE VE F 01:46:13
334 37 KERBRAT Anne VE F RENNES TRIATHLON 01:47:21
336 38 MAGUERO VERONIQUE VE F 01:47:27
344 39 DAGNAUD Chrystèle VE F 01:50:00
345 40 LIZE Sabrina VE F 01:51:00
351 41 GODEST Delphine VE F 01:54:19
353 42 BIDAN Laurence VE F 01:54:57
354 43 GEFFROY Josiane VE F LANNION TRIATHLON 01:55:45
355 44 DEBENNE Evelyne VE F QUIBERON TRIATHLON 01:56:55
356 45 COUDRIN MARIELLE VE F 01:57:36
358 46 L'HOSTIS Chantal VE F 02:03:11
DNF 0 DIJON Brigitte VE F 00:00:00
DNF 0 LIOT Christine VE F WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:00:00
DNS 0 ANNE-LAURE Vaudour VE F 00:00:00
DNS 0 BAUDRY VIVIANE VE F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:00:00
Première page Page précédente 1 2