Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de Quiberon - Triathlon S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 MAUPOUX Antoine CA M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:11:36
2 TOSSET Maxime SE M PONTIVY TRIATHLON 00:11:36
3 LE BOT Pol JU M PONTIVY TRIATHLON 00:11:45
4 LEFAIX Enzo JU M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:11:48
5 THOMAS Quentin SE M RENNES TRIATHLON 00:11:48
6 GIRARD Valentin SE M PONTIVY TRIATHLON 00:11:53
7 KERSANTE Gwendal JU M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:11:56
8 LE BIHAN Malo JU M PONTIVY TRIATHLON 00:12:06
9 FARGEAS Thibaut JU M PONTIVY TRIATHLON 00:12:09
10 BOGARD Achil CA M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:12:10
11 MILLAU Elouan CA M PONTIVY TRIATHLON 00:12:28
12 LE BOT Enzo CA M CNP REDON 00:12:43
13 ROUSSE Elouan CA M PONTIVY TRIATHLON 00:12:44
14 LE SANG Mathieu JU M PONTIVY TRIATHLON 00:12:46
15 KERSANTE Goulven CA M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:12:47
16 GUILLOUX ROMAIN JU M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:12:49
17 DRUNEAU Maxandre CA M CNP REDON 00:12:52
18 VIELEROBE Gaël SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 00:13:00
19 BOULBIN Etienne SE M RENNES TRIATHLON 00:13:01
20 CORCUFF Alexis SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:13:05
21 GUERIN CAVARO Paul CA M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:13:10
22 PEVEDIC Valentin CA M PLOEMEUR TRIATHLON 00:13:12
23 VEISTROFFER BAPTISTE CA M QUIMPER TRIATHLON 00:13:20
24 TURBE Eric VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:13:21
25 LE CORVEC Tristan SE M RENNES TRIATHLON 00:13:24
26 GUIRRIEC Franck VE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:13:24
27 DEPOORTER Ines CA F ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:13:44
28 POSTIC Thomas SE M RENNES TRIATHLON 00:13:50
29 ROUTIER Nicolas CA M RENNES TRIATHLON 00:14:07
30 FRAVALO Stéphane VE M 00:14:08
31 LANCHOU Hippolyte CA M RENNES TRIATHLON 00:14:08
32 LEQUITTE Thomas CA M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:14:10
33 BRANCHOUX Stephane VE M MONTPELLIER TRIATHLON 00:14:13
34 LE CAM Herve VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:14:15
35 EVANNO Lylou CA F ECUREUILS DE PLOUAY 00:14:16
36 CORALIE Creach CA F GUINGAMP TRIATHLON 00:14:16
37 GALERNE LUCAS CA M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:14:17
38 LEDUC Elvan CA M SNLS44 00:14:19
39 LE BRETON Ambroise CA M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:14:20
40 HELLEUX Charlotte SE F RENNES TRIATHLON 00:14:22
41 MORVAN Christophe VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:14:25
42 BURGAENTZLEN Matthis JU M LORIENT TRIATHLON FLK 00:14:32
43 AMICE Audran JU M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:14:33
44 AUDO Gurvann JU M PONTIVY TRIATHLON 00:14:35
45 NOBLET Eliot CA M SNLS44 00:14:35
46 JOSSO Charly SE M PONTIVY TRIATHLON 00:14:37
47 OLLIVIER QUENTIN CA M ECUREUILS DE PLOUAY 00:14:41
48 GUILLOUX Simon SE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:14:45
49 MARSAC EVA CA F PONTIVY TRIATHLON 00:14:45
50 DAMIEN Tristan CA M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:14:46
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8