Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de Quiberon - Triathlon S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 GUILLOUX ROMAIN JU M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:01:04
2 POTIRON Jules CA M CORMARIS TRIATHLON 00:01:05
3 LE BIHAN Malo JU M PONTIVY TRIATHLON 00:01:06
4 MAUPOUX Antoine CA M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:01:08
5 MILLAU Elouan CA M PONTIVY TRIATHLON 00:01:09
6 LE SANG Mathieu JU M PONTIVY TRIATHLON 00:01:10
7 LEFAIX Enzo JU M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:01:10
8 BOGARD Achil CA M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:01:10
9 THOMAS Quentin SE M RENNES TRIATHLON 00:01:10
10 DRUNEAU Maxandre CA M CNP REDON 00:01:12
11 MOITIER Jean philippe VE M QUIBERON TRIATHLON 00:01:12
12 NOBLET Eliot CA M SNLS44 00:01:13
13 EVANNO Lylou CA F ECUREUILS DE PLOUAY 00:01:13
14 VIELEROBE Gael SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 00:01:13
15 VEISTROFFER BAPTISTE CA M QUIMPER TRIATHLON 00:01:14
16 DEPOORTER Ines CA F ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:01:15
17 ROUSSE Elouan CA M PONTIVY TRIATHLON 00:01:15
18 TOSSET Maxime SE M PONTIVY TRIATHLON 00:01:16
19 KERSANTE Gwendal JU M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:01:16
20 GUERIN CAVARO Paul CA M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:01:16
21 LE BOT Enzo CA M CNP REDON 00:01:16
22 AMICE Audran JU M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:01:18
23 FARGEAS Thibaut JU M PONTIVY TRIATHLON 00:01:18
24 TASSET BENOIT CA M PONTIVY TRIATHLON 00:01:18
25 MARSAC EVA CA F PONTIVY TRIATHLON 00:01:19
26 LE BOT Pol JU M PONTIVY TRIATHLON 00:01:19
27 LEFEUVRE Mathilde CA F A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:01:19
28 GUILLOUX Simon SE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:01:19
29 CORCUFF Alexis SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:19
30 RAGOT Sébastien SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:01:20
31 ROBIN Claudy SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:20
32 JOSSO Charly SE M PONTIVY TRIATHLON 00:01:20
33 LEDUC Elvan CA M SNLS44 00:01:20
34 SUBERVIE MELIE JU F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:01:21
35 ROUTIER NICOLAS CA M RENNES TRIATHLON 00:01:21
36 LE CAM Herve VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:01:21
37 HELLEUX CHARLOTTE SE F RENNES TRIATHLON 00:01:21
38 TANCRAY Mélany SE F RENNES TRIATHLON 00:01:22
39 GIRARD Valentin SE M PONTIVY TRIATHLON 00:01:22
40 GALERNE LUCAS CA M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:01:22
41 GATE Severine SE F 00:01:22
42 GUIRRIEC Franck VE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:01:22
43 DAMIEN Tristan CA M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:01:22
44 LE CORVEC Tristan SE M RENNES TRIATHLON 00:01:22
45 KERSANTE Goulven CA M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:01:24
46 AUDO Morann CA F PONTIVY TRIATHLON 00:01:24
47 LE TOHIC NICOLAS VE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:01:24
48 CORALIE Creach CA F GUINGAMP TRIATHLON 00:01:25
49 PEVEDIC Valentin CA M PLOEMEUR TRIATHLON 00:01:25
50 OLLIVIER Quentin CA M ECUREUILS DE PLOUAY 00:01:25
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8