Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de Quiberon - Triathlon S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LE BIHAN MALO JU M PONTIVY TRIATHLON 00:31:45
2 LEFAIX ENZO JU M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:32:14
3 THOMAS QUENTIN SE M RENNES TRIATHLON 00:32:14
4 GUILLOUX ROMAIN JU M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:32:18
5 ROUTIER Nicolas CA M RENNES TRIATHLON 00:32:28
6 VEISTROFFER BAPTISTE CA M QUIMPER TRIATHLON 00:32:29
7 LE VERGER Josselin SE M RENNES TRIATHLON 00:32:30
8 FARGEAS Thibaut JU M PONTIVY TRIATHLON 00:32:35
9 VIELEROBE Gaël SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 00:33:07
10 GUIRRIEC Franck VE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:33:07
11 LE SANG Mathieu JU M PONTIVY TRIATHLON 00:33:08
12 POSTIC THOMAS SE M RENNES TRIATHLON 00:33:16
13 SELO Tony SE M 00:33:16
14 GIRARD Valentin SE M PONTIVY TRIATHLON 00:33:21
15 LE BOT Pol JU M PONTIVY TRIATHLON 00:33:26
16 VIÉ Fabrice VE M TUB 00:33:29
17 BLOT BERTRAND VE M RENNES TRIATHLON 00:33:32
18 BOGARD Achil CA M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:33:33
19 MILLAU Elouan CA M PONTIVY TRIATHLON 00:33:35
20 BURGAENTZLEN Matthis JU M LORIENT TRIATHLON FLK 00:33:39
21 TOSSET Maxime SE M PONTIVY TRIATHLON 00:33:41
22 SICOT MAEL SE M RENNES TRIATHLON 00:33:41
23 KERSANTE Gwendal JU M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:33:52
24 GUERIN Mathieu VE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:33:54
25 LE BOT Enzo CA M CNP REDON 00:33:58
26 LEQUITTE Thomas CA M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:34:00
27 LE NIR David VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:34:03
28 MAUPOUX Antoine CA M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:34:12
29 BOURDOUX Olivier VE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:34:15
30 BELBEOC H Victor SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:34:26
31 LE TOHIC Nicolas VE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:34:27
32 BRANCHOUX Stephane VE M MONTPELLIER TRIATHLON 00:34:28
33 HOUÉDÉ Baptiste SE M RENNES TRIATHLON 00:34:30
34 JARNIER François VE M REDON 00:34:32
35 OLLIVIER QUENTIN CA M ECUREUILS DE PLOUAY 00:34:32
36 TURBE ERIC VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:34:35
37 KERSANTE Goulven CA M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:34:39
38 SUAUDEAU CHRISTIAN VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:34:42
39 AUDO Gurvann JU M PONTIVY TRIATHLON 00:34:42
40 LE CAM HERVÉ VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:34:42
41 TASSET Benoit CA M PONTIVY TRIATHLON 00:34:44
42 LE BRETON Ambroise CA M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:34:46
43 ROUSSE Elouan CA M PONTIVY TRIATHLON 00:34:49
44 LAURENT Aurélien SE M 00:34:51
45 POTIRON Jules CA M CORMARIS TRIATHLON 00:34:54
46 BOULBIN Etienne SE M RENNES TRIATHLON 00:34:56
47 NOBLET Eliot CA M SNLS44 00:34:56
48 DRUNEAU Maxandre CA M CNP REDON 00:35:00
49 LEDUC ELVAN CA M SNLS44 00:35:01
50 MAUGUEN YANN SE M IROISE TRIATHLON 00:35:02
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8