Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de Quiberon - Triathlon S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
101 THOMAS Erwan SE M TUB 00:37:54
102 CHANUSSOT Eric VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:37:55
103 PHILIPPE Sébastien VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:37:57
104 RAFFRAY Pascal VE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:37:57
105 CHEVALIER Jean-noël VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:37:59
106 CAVELLEC Christophe SE M 00:38:03
107 PEMEZEC Patrick VE M 00:38:04
108 FERNANDEZ-CURIEL Matthieu VE M MEGA CLUB 00:38:04
109 GATE Severine SE F 00:38:11
110 GAULT Alexandre SE M NACRE TRIATHLON 00:38:12
111 CORVOISIER Thierry VE M 00:38:13
112 KERSANTE Pierrick VE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 00:38:15
113 JEGOUREL Morgane SE F PONTIVY TRIATHLON 00:38:15
114 LERAY SEBASTIEN SE M CORMARIS TRIATHLON 00:38:24
115 ABILY YANNICK VE M RENNES TRIATHLON 00:38:26
116 PELLICONI Carl VE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:38:27
117 HALGAND Antoine SE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:38:27
118 POULARD Aurélien CA M TRIATHLE VANNES 00:38:28
119 ETESSE Mateo CA M PLOEMEUR TRIATHLON 00:38:31
120 BARREAU Delphine VE F PAYS D AURAY TRIATHLON 00:38:36
121 MORIN David VE M MEGA CLUB 00:38:36
122 ROUTIER Frederic VE M RENNES TRIATHLON 00:38:44
123 BINELLI BAPTISTE CA M CORMARIS TRIATHLON 00:38:45
124 GRAIGNIC LAURENT VE M GUIDEL TRIATHLON 00:38:46
125 LUCAS TANGUY SE M 00:38:48
126 CHARUN Bruno VE M KEMPERLE TRIATHLON 00:38:48
127 ROSETTE Ingrid SE F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:38:49
128 GUIET Edouard CA M 00:38:49
129 MENARD KARL VE M 00:38:51
130 MARSAC EVA CA F PONTIVY TRIATHLON 00:38:52
131 DARTOIS David VE M 00:38:55
132 BLANCHARD Alexandre SE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:38:57
133 EVANNO LYLOU CA F ECUREUILS DE PLOUAY 00:38:59
134 DAUPHIN Alan SE M 00:39:00
135 TIZON Ludovic VE M ASCR TRIATHLON 00:39:00
136 MORVAN Christophe VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:39:01
137 COURTOIS Julia SE F DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:39:03
138 LE STRAT Fabien VE M 00:39:03
139 NEDELEC Marc SE M TUB 00:39:05
140 KECHID François SE M 00:39:10
141 LECHONNAUX Eric VE M 00:39:13
142 GAULTIER Emeline SE F HENNEBONT TRIATHLON 00:39:15
143 LANCHOU Hippolyte CA M RENNES TRIATHLON 00:39:20
144 ROUMEGUERE Julien CA M QUIBERON TRIATHLON 00:39:21
145 LETOURNEUX CHARLES ERIC VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:39:22
146 MORIN David VE M 00:39:24
147 SCHOTT THOMAS SE M RENNES TRIATHLON 00:39:24
148 MOQUET Nicolas SE M 00:39:29
149 FORT Sebastien SE M ISSY TRIATHLON 00:39:33
150 FREHEL Michael VE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:39:35