Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de Quiberon - Triathlon S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
151 LE CHEVILLER Erwann VE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:39:35
152 GOURANTON Patrice VE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:39:36
153 GIERNAS Christophe VE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:39:36
154 LASSALLE David VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:39:40
155 CLUZEAU Gilles VE M 00:39:41
156 LANCHOU Jerome VE M RENNES TRIATHLON 00:39:47
157 PRESSE Rodolphe VE M MEGA CLUB 00:39:48
158 ARGENTAIS Sébastien VE M 00:39:50
159 COUDRIN CHRISTIAN VE M 00:39:57
160 COTTIER Anatole CA M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:39:58
161 BEAUDOIN Philippe VE M TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 00:39:58
162 DANET Benjamin SE M 00:40:03
163 FOURÉ Olivier VE M 00:40:04
164 KERBRAT Philippe VE M RENNES TRIATHLON 00:40:08
165 MAHE ANTHONY SE M 00:40:08
166 JACOB Frederic VE M 00:40:10
167 ROBERT William SE M QUIMPER TRIATHLON 00:40:10
168 GOURET Jean-Marie SE M 00:40:13
169 PERDEREAU Emmanuel VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:40:14
170 GROUHEL Marc SE M 00:40:15
171 HELLEUX Charlotte SE F RENNES TRIATHLON 00:40:16
172 LENNE Jean claude VE M VENETES TRIATHLON 00:40:16
173 HUMEAU Dominique VE M 00:40:21
174 TRICOT STEPHANE VE M MEGA CLUB 00:40:24
175 MONCUS David VE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:40:26
176 CORALIE Creach CA F GUINGAMP TRIATHLON 00:40:30
177 REGENT Alexis SE M ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:40:30
178 BUREAU Tiphaine SE F 00:40:32
179 ROUGERON Pascal VE M BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:40:32
180 LE DU Geoffrey SE M 00:40:33
181 LE TARNEC Josselin CA M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:40:35
182 ROUGERON Catherine VE F BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:40:35
183 CADUDAL Laurent VE M 00:40:36
184 RAFFENEL Gildas SE M 00:40:37
185 JALLAIS Nadine VE F TRIATHLON COTE D AMOUR 00:40:37
186 LEFEBVRE Jerome VE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:40:37
187 JACQUOT Lénaig VE F 00:40:39
188 LE SAUX Jean Charles SE M 00:40:39
189 CALANVILLE Thomas CA M 00:40:41
190 ANSART JEAN FRANCOIS SE M QUIBERON TRIATHLON 00:40:41
191 POUGIN JEAN-PAUL VE M 00:40:43
192 BRASSEUR Aymeric VE M PONTIVY TRIATHLON 00:40:45
193 DE NAYER Nicolas SE M 00:40:50
194 BARDY Philippe VE M 00:40:51
195 CHALANSONNET Frederic SE M 00:40:52
196 MAUPILIER Guillaume VE M 00:40:53
197 VALLON Charlotte SE F 00:40:53
198 DUMAS Hugues SE M 00:40:55
199 JEGOUREL GUILLAUME CA M PONTIVY TRIATHLON 00:40:57
200 JOSSO Nolwen VE F TRIATHLE VANNES 00:40:58