Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de Quiberon - Triathlon S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
201 BARAC H Thierry VE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:41:14
202 JACOB Daniel VE M VENETES TRIATHLON 00:41:17
203 DARRAS Claudine VE F HENNEBONT TRIATHLON 00:41:20
204 PORET Sebastien VE M 00:41:20
205 LE MEHAUTE Jmarc VE M 00:41:21
206 GARANDEAU Nicolas SE M 00:41:23
207 DOLE Emmanuelle SE F 00:41:28
208 LUNVEN Nicolas SE M BREST TRIATHLON 00:41:29
209 OSMONT Mailys CA F VANNES 00:41:30
210 DOUNONT ELSA SE F TRIATHLON COTE D AMOUR 00:41:32
211 FOSSET Xavier SE M 00:41:33
212 ECHEVEST Amélie SE F 00:41:33
213 TRONEL David SE M 00:41:34
214 AUCHER Cedric VE M CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE 00:41:34
215 JAMES Guillaume VE M 00:41:37
216 DUGIED GREGOIRE SE M CARBON BLANC TRIATHLON 00:41:38
217 RIO Laurent VE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:41:38
218 BONNIER Fabrice VE M 00:41:43
219 CORMERAIS ALAN VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:41:44
220 SCHUMACHER GUILLAUME SE M SNLS44 00:41:48
221 GREE MICKAEL VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:41:48
222 LE SANG Corentin JU M PONTIVY TRIATHLON 00:41:50
223 LE RIBLER Mathieu SE M 00:41:56
224 DELALANDE Mathieu SE M CNP REDON 00:41:56
225 LE BOSSER Olivia VE F 00:41:58
226 SUBERVIE Mélie JU F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:42:03
227 CHARUN ENORA SE F MONTPELLIER TRIATHLON 00:42:04
228 JUBIN Erwan VE M 00:42:05
229 LE GOFF Wolfgang VE M 00:42:06
230 RICAUD Elizabeth VE F 00:42:13
231 DEPOORTER Ines CA F ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:42:14
232 LE GALLIARD Jérémy SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:42:15
233 LETOURNEUX SOPHIE VE F 00:42:17
234 AUBRY Sylvie VE F TRIATHLON COTE D AMOUR 00:42:19
235 GOURAUD Gerard VE M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:42:19
236 MOITIER Jean-Philippe VE M QUIBERON TRIATHLON 00:42:23
237 TESSIER Didier VE M 00:42:23
238 FRANCOIS Luc VE M 00:42:24
239 CHESNEL Etienne VE M 00:42:25
240 ANDRE FABRICE VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:42:25
241 LEFEUVRE Mathilde CA F A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:42:28
242 BODENES Julien SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:42:28
243 CARLACH Sabrina SE F 00:42:30
244 RUELLAN Nathalie VE F 00:42:32
245 CAVARO Emmanuelle VE F BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:42:32
246 LAMY MAXIME SE M 00:42:41
247 GUENEGO Matthieu SE M CLUB DES NAGEURS DE PARIS 00:42:42
248 CANTIN Dominique VE M 00:42:45
249 LE CAM Valérie VE F TRIATHLON COTE D AMOUR 00:42:51
250 CHEFDOR Patrick VE M 00:42:52