Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de Quiberon - Triathlon S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
251 AUDO Christelle VE F PONTIVY TRIATHLON 00:42:52
252 THEBERT Victor SE M 00:42:59
253 LEQUITTE Patricia VE F A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:42:59
254 SARZAUD Jacky VE M 00:43:07
255 LESURTEL Gwénaëlle SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:43:09
256 ROCHEREAU Simon VE M 00:43:10
257 GAINCHE Lionel VE M 00:43:12
258 DELAPLACE Guillaume SE M 00:43:12
259 BATTAIS Maryse VE F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:43:19
260 LEVETEAU Frédéric VE M 00:43:20
261 MONMOUSSEAU Regis VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:43:21
262 LEROY PHILIPPE VE M 00:43:23
263 COURTIN Guillaume SE M 00:43:24
264 JEZEQUEL SYLVIE VE F PLOEMEUR TRIATHLON 00:43:37
265 PIGNOL EMILIE SE F BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE 00:43:43
266 THOBIE Romain SE M 00:43:45
267 THOMAS Anne SE F 00:43:48
268 VOLATIER Benoit VE M 00:43:52
269 ROBIN CLAUDY SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:43:54
270 MULOT Mathilde VE F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:43:59
271 AUDO Morann CA F PONTIVY TRIATHLON 00:44:03
272 BRUNET Lucie SE F 00:44:03
273 LE GAL Michael VE M 00:44:05
274 LE FRENE YVON VE M PONTIVY TRIATHLON 00:44:05
275 ANINAT Caroline VE F RENNES TRIATHLON 00:44:05
276 PETIT JEAN FRANCOIS VE M 00:44:07
277 MONOT Jacques VE M 00:44:11
278 JOULAIN ERIC VE M 00:44:16
279 GIACOMETTI Pierre VE M 00:44:16
280 VALENS Clemens VE M 00:44:17
281 LEVETEAU Corinne VE F LANNION TRIATHLON 00:44:20
282 BRAULT Yoann SE M 00:44:23
283 RANNOU ISABELLE VE F CNC TRIATHLON 00:44:29
284 PIROU MICKAEL SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:44:30
285 ROUSSE Anne sophie VE F 00:44:33
286 CHALANSONNET Dominique VE M 00:44:35
287 SOUEF Agathe VE F 00:44:49
288 LE GAL Yann VE M 00:44:50
289 CORNEN Nathalie VE F WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:44:50
290 TULANE Pascal VE M 00:44:53
291 SIMON Isabelle VE F 00:45:04
292 MORVAN Claude VE M 00:45:05
293 GOUARIN Claire SE F 00:45:12
294 PINTENAT AUDE SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:45:18
295 CHAPELLON Didier VE M 00:45:21
296 JEGONDAY Pierrick VE M 00:45:31
297 MEHEUT Benoit VE M 00:45:37
298 CAILLET Hugo SE M 00:45:40
299 LECHONNAUX Léna CA F RENNES TRIATHLON 00:45:59
300 POTIRON Julien SE M 00:46:01