Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de Quiberon - Triathlon S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
301 GACHON Laurent VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:46:01
302 TANCRAY Fabien SE M 00:46:04
303 LE GAL Thomas SE M 00:46:13
304 HUBERT Georges VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:46:15
305 FACHAUX Benedicte SE F 00:46:30
306 TATIBOUET Philippe VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 00:46:33
307 LECHONNAUX Charlotte VE F 00:46:38
308 FACHAUX Hélène SE F PAYS D AURAY TRIATHLON 00:46:49
309 LE GAC Anne VE F 00:46:51
310 MONNIER Guillaume SE M 00:46:53
311 RANNOU MYRIAM VE F CNC TRIATHLON 00:46:54
312 CORVOISIER ANNE VE F 00:46:54
313 LANCHOU Anne Catherine VE F RENNES TRIATHLON 00:46:58
314 MAGUERO VERONIQUE VE F 00:47:00
315 COURPRON Alain VE M TRIATHLON ST LOUBES 00:47:10
316 DUGROSPREZ ORIANE SE F CARBON BLANC TRIATHLON 00:47:16
317 DORE Valérie VE F RENNES TRIATHLON 00:47:17
318 LUCAS Meggy SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:47:20
319 CRAMBERT Anna SE F 00:47:27
320 VOLATIER Martin VE M RACING MULTI ATHLON 00:47:28
321 BLOUINEAU PIERRE SE M 00:47:34
322 COHIGNAC Sabine SE F BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:47:38
323 CABOS Sophie SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:47:52
324 DELIN Maëlle SE F 00:48:00
325 LE GALL Elisabeth JU F RENNES TRIATHLON 00:48:17
326 GOURET MELANIE SE F 00:48:25
327 DE NAYER Typhaine SE F 00:48:26
328 KERBRAT Anne VE F RENNES TRIATHLON 00:48:31
329 ABILY Laurence VE F 00:48:39
330 LANDON Stéphane VE M 00:48:48
331 MC GINN Bailey SE F 00:48:50
332 MACE VALERIE SE F 00:48:53
333 BUAN Klervia SE F 00:48:58
334 PARISI Antoine VE M ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 00:49:01
335 PHAM MINH Marine CA F CORMARIS TRIATHLON 00:49:02
336 RASSINOUX Phoebe JU F A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:49:07
337 DEBENNE Evelyne VE F QUIBERON TRIATHLON 00:49:08
338 CHUPAU Emmanuel SE M 00:49:29
339 HUBERT Damien SE M 00:49:36
340 VAUDOUR Laure VE F 00:49:43
341 LEFRANC-BOLLOT Julie VE F 00:49:48
342 RABE Sabine VE F 00:49:53
343 DAGNAUD Chrystèle VE F 00:49:56
344 HARTMANN CECILE SE F 00:50:00
345 BOUSSO Maxime SE M 00:50:49
346 BROS Joel VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:50:54
347 GODEST Delphine VE F 00:51:08
348 BIDAN Laurence VE F 00:51:16
349 LIZE Sabrina VE F 00:51:24
350 BREAUD Judith CA F A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:51:29